Гороскоп на 27 января: Тельцы пройдут проверку, а Козерогам пора отдохнуть от соцсетей

Восход Солнца: 08:10
Заход Солнца: 17:14
Солнце в Водолее.

Овен. Стабильный и интересный день, который позволит вам немного глубже узнать себя и свои текущие потребности. Важная информация придет к вам во сне.

Телец. Держите себя в руках, даже если обстоятельства складываются неожиданным образом. Если сегодня вы сдаете какой-то экзамен или проходите проверку — всё закончится хорошо.

Близнецы. Не поддавайтесь на провокации, даже если окружающие будут весь день проверять ваши нервы на прочность. Успех будет зависеть от вашего настроя, готовности упорно работать.

Рак. Ответственность за чужие проступки вам сейчас точно не нужна, не бойтесь ответить таким наглецам. Можно задуматься о переходе на новую должность.

Лев. Не планируйте ничего важного, завершайте проекты, которые находятся на финишной прямой. Многие будут вынуждены заниматься семейными проблемами.

Дева. Удачное время для общения, различных переговоров, подписания деловых бумаг. Легко решатся любые спорные вопросы.

Весы. На работе все хорошо, а дома обстановка продолжает быть достаточно накаленной. Звёзды советуют вам максимально откровенно рассказать любимому человеку о своих чувствах.

Скорпион. Не будьте простым наблюдателем, так как сейчас вы можете активно влиять на ход событий. Не бойтесь на работе высказывать свои мысли вслух.

Стрелец. Сегодня окружающие могут сказать вам много полезного, прислушивайтесь к ним. Вы добьётесь успеха, если сможете сыграть на своем сильном качестве, быстроте реакции!

Козерог. Прежде чем советоваться с кем-то, подумайте, не преследуют ли эти люди свои личные цели? Социальные сети отнимают у вас слишком много времени.

Водолей. Вам захочется взлететь в космические дали и успеть всё, что он наметили. Увы, вопросы карьерного роста не так стремительно решаются, лучше заняться текущими делами.

Рыбы. Если появится возможность отложить какие-то дела, обязательно ею воспользуйтесь. Ваша работоспособность всё ещё оставляет желать лучшего.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/27/184229