Гороскоп с 25 по 31 января: Рыбы разберутся с делами, а Львы получат повышение

Общий астрологический прогноз на неделю с 25 по 31 января для всех знаков Зодиака.

Овен. Чтобы создать праздник для других, вы сделали достаточно. Возможно, даже выполнили дополнительную работу. Теперь уделите время себе. Поручите оставшиеся дела родным или сослуживцам.

Телец. Чрезмерная серьезность и сдержанность могут быть ошибочно приняты за холодность и неуступчивость. Звезды рекомендуют спорить, доказывать свою правоту.

Близнецы. Отличный период для тех, кто умеет и любит работать (особенно – в области общения с людьми). Возможностей будет достаточно, но занятые вечера и выходные будут достойно вознаграждены.

Рак. Выходные лучше проводить на природе или в кругу семьи, чтобы как следует отдохнуть. Дело в том, что неделя потребует проявить инициативу и активность, иначе есть риск затеряться в обществе.

Лев. На этой неделе следует игнорировать мелкие неприятности, концентрируясь на главном. Продуманные шаги и взвешенные решения позволят подняться по служебной лестнице

Дева. Главное – не переосторожничать, заранее придумав себе неприятности. Наоборот, общение, которого на этой неделе может быть очень много, даст необходимую уверенность в поддержке партнеров.

Весы. Может показаться, что вы в тупике и выхода не найти. Не отчаивайтесь, остановка в пути – всего лишь повод взглянуть на вещи с другой стороны. Не спеша оцените обстановку.

Скорпион. В начале недели будет трудно настроиться на рабочую волну. В карьерных делах придется проявить гибкость, при этом важны нестандартные решения.

Стрелец. Стоит поберечь здоровье – слишком уж много факторов риска. Неплохо, если вы чудом вырвались в отпуск или на сезонные каникулы: побольше отдыхайте, восстанавливайте силы.

Козерог. Удача будет проверять на прочность и подбрасывать нестандартные испытания. Без колебаний проявите всю свою смекалку. Ваши действия, скорее всего, будут вознаграждены.

Водолей. Читайте свежую литературу на иностранных языках. Напомните коллегам, что делаете общее дело. Найдите бьюти-мастера не рядом с домом, а на другом конце города.

Рыбы. Интуиция поможет разобраться со всеми запутанными ситуациями. Решения будут быстрыми и четкими, как движения хорошего хирурга. Так что с делами быстро разберетесь.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/25/183926