Благовещенский инвалид по зрению Игорь Коломыцин собирает деньги на подарки для детей-инвалидов

Благовещенец Игорь Коломыцин вместе со своей собакой-проводником Шелом вновь собирается отправиться в детский дом. На этот раз он решил поздравить детей с 23 февраля. И сейчас собирает деньги, чтобы купить подарки для 42 воспитанников.

Перед новым годом благовещенец уже поздравлял детей оставшихся без родителей в детском доме села Садовое. Они были рады такому визиту и с удовольствием кормили Шела. Тогда для воспитанников удалось собрать два больших мешка подарков. С деньгами для их покупки, в том числе, помогали и неравнодушные читатели Амур.инфо.

В этот раза Игорь Юрьевич решил подарить подарки детям-инвалидам к 23 февраля. Как он рассказал нашему корреспонденту, подарки вручит не только мальчишкам, но и девчонкам, чтобы они не чувствовали себя обделёнными, пока мальчиков будут поздравлять с праздником.

— Как минимум хочется купить большие шоколадки, открытки с армейской тематикой для двенадцати мальчишек, — говорит Игорь Коломыцин. — Фруктов куплю. Если удастся собрать хорошую сумму, привезу им ещё чего-нибудь вкусненького.

Мы ещё раз публикуем номер телефона, привязанный к карте Игоря Коломыцина: 8 (924) 146-59-49. Возможно, кто-то из наших читателей захочет поучаствовать в таком добром деле и внести свой вклад в создание праздничного настроение у детей-инвалидов.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/23/184115