Козерогам предстоят удачные деловые переговоры, а Овнам нужно общаться с друзьями

Восход Солнца: 08:15
Заход Солнца: 17:07
Солнце в Водолее.

Овен. Сегодня сократите к минимуму общение с людьми, которые вызывают у вас негативные эмоции. Общайтесь с друзьями.

Телец. В делах сделайте перерыв для работы над собой, своими навыками, самоконтролем и чувствами. Самоуверенный вид откроет перед вами многие (возможно, даже все) двери.

Близнецы. Астрологи советуют отправиться в небольшое путешествие, дорога поможет вам разобраться в себе и в отношениях с близкими.

Рак. Осторожнее со словами, особенно если рядом люди, которых вы плохо знаете. Человек из прошлого может взволновать вас, но в итоге ничего хорошего не принесет.

Лев. Пришло время осуществлять самые смелые в профессиональной сфере планы.

Дева. Данный период поможет вам сконцентрироваться и заняться планированием новых серьезных дел.

Весы. Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости — отвлекать от текущих дел.

Скорпион. Скорпиону необходимо срочно предпринимать меры для укрепления материального положения, сегодня у вас всё получится.

Стрелец. Уравновешенность и отзывчивость – вот, что поможет Стрельцам наладить ситуацию, которая стоит между ним и коллегами.

Козерог. Утро подходит для деловых переговоров. Они пройдут хорошо, даже если поначалу вы будете сомневаться, что можно найти решение, которое понравится всем.

Водолей. Водолеи могут встретить новых друзей и единомышленников, многие из них обретут свою любовь. Деловые люди будут способны на новые мысли и интересные дела.

Рыбы. Сегодня важно выделить время для себя!

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/23/184060