Гороскоп 17 января: Овнам нужно отказаться от покупок, а Козерогам придётся трудиться

Восход Солнца: 08:21
Заход Солнца: 16:58
Солнце в Козероге.

Овен. Не бойтесь действовать нестандартно, даже если не привыкли брать на себя ответственность и быть в центре внимания. Лучше ничего не покупать, да и вообще деньги не тратить.

Телец. Не перегибайте палку, на работе, в эмоциях, даже в еде. Чувство умеренности поможет избежать ошибок. Вы можете оказаться втянутыми в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами.

Близнецы. Вы не Юлий Цезарь, поэтому занимайтесь одним делом, которое в данный момент кажется наиболее важным. День хорош для умственной деятельности, творчества, решения нестандартных задач.

Рак. Не бойтесь попросить помощи у близких, в конце концов, им тоже придется обратиться к вам однажды. Вам хочется казаться сильным, однако показная независимость отталкивает некоторых людей.

Лев. Вы будете всеми силами создавать атмосферу взаимопонимания в семье. Вы даже на время отвлечетесь от мрачных мыслей, которые не отпускают вас после разлуки с избранником.

Дева. Удержать ситуацию под контролем поможет ваша способность к быстрой адаптации. Вы сможете закрыть многие рабочие долги, если решите посвятить скучной работе хотя бы несколько часов.

Весы. Высказывать мнение вам никто не запрещает, но делая это грубо, вы снижаете шансы, что вас услышат. Вы способны взяться за массу важных и интересных дел.

Скорпион. Астрологи советуют вам перестать пытаться найти единственно правильный вариант, ошибаться и пытаться снова — это нормально. Успех сегодня ждет тех, кто не только составит четкий и подробный план действий, но и выполнит его.

Стрелец. Энергии будет так много, возможно, вы даже растеряетесь. Во второй половине важно не уходить от разговора. Критика должна иметь какую-то цель, а сегодня вы просто хотите указать себе на все ошибки.

Козерог. Придётся много трудиться, выберите дела, которые необходимо решить в первую очередь. Постарайтесь избегать конфликтов, а претензии в адрес окружающих высказывать максимально корректно.

Водолей. Придерживайтесь активной позиции, берите инициативу в свои руки и настойчиво добивайтесь своей цели, какой бы сферы жизни она ни касалась.

Рыбы. В личной жизни возможны неприятности и ссоры, постарайтесь проявить понимание и не перетягивать на себя авторитет. У вас масса разнообразных дел, представителям знака приходится успевать везде и всюду.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/17/183745