Гороскоп 16 января: Весы озолотятся, а Львы — прославятся

Восход Солнца: 08:22
Заход Солнца: 16:56
Солнце в Козероге.

Овен. Вы — любимчик судьбы, а сегодня особенно! Беритесь за самые сложные дела, чтобы успешно их закончить! Не довольствуйтесь малым, ведь можно получить больше (при должном уровне и старания, и желания).

Телец. Сегодня замечательный день для того, чтобы рассказать обо всем, что волнует, поделиться своими горестями, бедами и переживаниями. Вас обязательно услышат и поймут.

Близнецы. Звёзды считают, что достигнуть успеха вы сможете в делах, в которых полностью разберётесь. Не опускайте руки, даже если мечта кажется недостижимой, и судьба вознаградит вас.

Рак. Если послушаетесь знакомых и отступите от своих планов, вскоре можете об этом пожалеть. Со всей серьёзностью отнеситесь к профессиональной информации, которая дойдет до вас сегодня.

Лев. Не спорьте с начальником, он вас не услышит, а холодок в отношениях может дать о себе знать. Отличный день для всех, работающих в сфере искусства и политики. Вы сможете не только выйти на новый уровень в своей профессии, но и завоевать мировую известность.

Дева. Не беритесь за проекты, на выполнение которых вам может не хватить сил или навыков (скорее всего, так и случится). Вы почти достигли душевного баланса, необходимого для работы и эмоциональной стабильности.

Весы. Звёзды прогнозируют неожиданную прибыль, которая расширит ваши возможности. Жизнь кажется вам слишком скучной и однообразной, но вы можете сами устроить себе праздник, достаточно желания!

Скорпион. Вы сегодня чувствуете себя неуязвимым, рискуете и занимаетесь экстремальный спортом. К счастью, обойдется действительно без травм!

Стрелец. Не торопитесь с ответами, возможно, вскоре произойдет то, что заставит вас изменить кардинально мнение. Постарайтесь распределить обязанности и работу таким образом, чтобы хватило время на что-то вдохновляющее и великое, ведь вы творец — не забывайте об этом!

Козерог. В этот день советы окружающих, даже полезные в теории вам не помогут. Документы подписывайте лишь после того, как внимательно ознакомитесь с текстом мелким шрифтом.

Водолей. Здоровый эгоизм поможет вам заняться решением своих проблем, с которыми вы справляетесь сами. Сдержанно реагируйте на слухи о своей персоне, которые внезапно дойдут до ваших ушей.

Рыбы. Держите себя в руках, если с близкими будут возникать недопонимания. На работе проявите инициативу. Вам придется потрудиться, но старания ваши не будут напрасными. Этот день позволит представителям знака покорить новые профессиональные вершины и обзавестись надежными союзниками.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/16/183695