Жителям Приамурья предлагают высказать своё мнение о развитии туризма в регионе

Всем жителям Приамурья предлагают высказать своё мнение о развитии туризма в регионе. Сделать это можно до 15 января на сайте регионального туристического портала, сообщает правительство Амурской области.

Высказать своё мнение и пройти опрос из 10 вопросов в онлайн-форме можно по ссылке: https://visitamur.ru/opros. Все полученные данные анонимны. Например, организаторов интересует, какие районы области являются наиболее перспективными для посещения туристами, какие факторы препятствуют развитию внутреннего туризма, какие меры помогут развивать туристические направления.

— То, как развивается туризм, зависит от многих факторов: транспортной доступности, уровня сервиса, количества туристических объектов, отсутствия административных барьеров и так далее. Для нас важно, с одной стороны, изучить мнение туристов – потребителей услуг, с другой — представителей туристического бизнеса, который эти услуги предоставляет. Это позволит определить основные направления для дальнейшей работы и сформировать качественные механизмы решения существующих проблемных моментов, — рассказала начальник отдела по туризму министерства экономического развития и внешних связей Амурской области Эльвира Самарина.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/11/183471