Гороскоп 11 января: Скорпионам лучше помолчать, а Водолеям сдержать обещание

Восход Солнца: 08:26
Заход Солнца: 16:49
Солнце в Козероге.

Овен. Вам противопоказана активная деятельность, только спокойствие и уединение способны подарить вам гармонию в этот день. Не рискуйте в делах, которые можно завершить иначе, не доверяйте незнакомцам.

Телец. Вероятно, тенденции прошлого дня могут осложниться обидами, неосторожными высказываниями. Тельцы будут расположены вспоминать, сожалеть о прошлом, об утраченных возможностях.

Близнецы. Критический день для Близнецов. Не самый подходящий для того, чтобы думать о новых планах. Сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным, не вмешиваться ни в какие споры, так как это приведет к раздражению и усталости, но никак не к истине.

Рак. Сократите общение с людьми, которые относятся к вам недоброжелательно. Вера в себя является неотъемлемой частью сегодняшнего успешного дела.

Лев. Уделите время себе, решите свои проблемы, и только потом занимайтесь устранением чужих неприятностей. Не сдавайтесь, даже если вам сейчас тяжело, вы почти у цели, великой и необходимой.

Дева. День принесет множество поводов для разногласий, но желательно сохранять спокойствие. Вы устали от однообразной и неинтересной для вас работы, постарайтесь заняться чистым творчеством.

Весы. Смело отказывайтесь от общения в Сети или по телефону, разговоры вызовут лишь раздражение. Эгоизм вам противопоказан, даже в минимальных размерах. Впрочем, вам не привыкать целиком и полностью отдавать себя на растерзание окружающим с их проблемам.

Скорпион. В этот день легко попасть под горячую руку начальства, если не удержать слова во рту. В пылу ссоры вы можете обидеть дорогого вам человека, поэтому не забывайте о вежливости.

Стрелец. Люди, с которыми вы познакомитесь сегодня, скорее всего, принесут в будущем только неприятности. Посмотрите на вторую половинку под другим углом зрения, чтобы вновь влюбиться.

Козерог. Кто-то в вашем окружении сегодня проявит к вашей персоне неожиданный интерес, в будущем этот человек, вероятно, станет вашим наставником.

Водолей. Если дали обещание, то сделайте все возможное, чтобы его выполнить. Звезды рекомендуют в воскресенье не думать о финансах, проведите время с самыми близкими.

Рыбы. Вероятно, начинается серая полоса, которая неизбежно сменит полосу везения. Крушение иллюзий приведёт к переоценке ценностей, а погружение в проблему отношений с друзьями выльется в неожиданный разрыв с некоторыми из них.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/11/183439