Гороскоп 8 января: Львам пора бросить курить, а Близнецы получат прибыль

Восход Солнца: 08:27
Заход Солнца: 16:45
Солнце в Козероге.

Овен. Этот день будет связан с весьма неприятным открытием личного характера. Но пока вы не готовы взглянуть правде в глаза и предпочитаете верить иллюзиям, а не тому, что видите. Такая позиция, как ни странно, не только безопасна, но и приятна – благодаря ей вы не растрачиваете эмоциональные силы, а сохраняете их.

Телец. Постарайтесь в этот день не делать важных покупок, не подписывать документы и не вступать в споры. На дорогах — повышенная аварийность из-за снижения внимания.

Близнецы. В общении с окружающими вас людьми, особенно коллегами и начальством, потребуется тактика. Ожидается прибыль, которую вы заработали ещё несколько месяцев назад. Тратить деньги следует внимательно, не все сразу.

Рак. Астрологи советуют уделить время себе, сделать гимнастику, в том числе дыхательные упражнения. Вам действительно нужно проветрить голову.

Лев. Поработайте над собой, бросьте курить или начните ходить в спортзал, любые изменения к лучшему в этот день окажутся долгосрочными.

Дева. Нежные душевные порывы и мечтательность плохо впишутся в суровую реальность. Особенно тяжело придётся влюбленным — вряд ли ваше мироощущение совпадет с взглядами на жизнь окружающих, озабоченных практичными, земными проблемами.

Весы. Вероятность ошибок будет усиливаться, если вы не прекратите так торопиться. Сегодня не стоит просить помощи даже у самых близких, лишь самостоятельная работа приведет к успеху.

Скорпион. В какой-то мере профессиональная деятельность сейчас будет вас тяготить. Возможно, вы ждете перемен или просто устали. Но сейчас не принимайте поспешных решений.

Стрелец. Общение, без которого вы можете прожить, желательно перенести, посвятить все время работе. Слушайте свой организм, нежелательно ставить рекорды в спортзале или на беговой дорожке, хорошенько отдохните.

Козерог. Сегодня у вас будет возможность объективно оценить свои способности. Постарайтесь заниматься весь день важными делами, сократив общение к минимуму, не заходите в социальные сети.

Водолей. Если друг или коллега сегодня выскажется в вашу сторону негативно, не обижайтесь, рвите связи. Самое время посмотреть на свою жизнь со стороны, проанализировать её. Не начинайте новые дела, пока не закончите старые, иначе вас может ждать уныние.

Рыбы. Если у вас до сих пор нет хобби, пора его найти и освоить, считают астрологи. Налаживая через Интернет контакты по учёбе, вы привлечете внимание представителей противоположного пола. Правда, вы несёрьезно относитесь к виртуальным отношениям.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/08/183361