Гороскоп 5 января: Скорпионам нужно экономить, а Водолеям пора браться за уборку

Восход Солнца: 08:28
Заход Солнца: 16:41
Солнце в Козероге.

Овен. Многие дела, запланированные на ближайшее время, пройдут как по маслу. Ваша активность в первую очередь будет проявляться в общении.

Телец. Вселенная даёт вам шанс заняться чем-то новым, например, сделать своё увлечение прибыльным делом. Отпустите негативные эмоции, чтобы прийти к взаимопониманию с человеком, который вам дорог.

Близнецы. Ваш успех будет зависеть от того, сколько усилий вы приложили к тому, чтобы во всём разобраться от и до. Если не возьмёте с собой блокнот, можете к концу дня забыть гениальную, без преувеличения, идею.

Рак. Если вы продолжите заниматься профессиональными делами, родные и близкие ощутят себя брошенными. Не показывайте людям, которые стремятся вас задеть, что им это удалось.

Лев. Рационализм и здравый смысл помогут вам избежать проблем на рабочем месте, в авантюры не ввязывайтесь. Нужно проявить рассудительность во всём, чем вы решите заниматься. Главное, не витать в облаках и не строить несбыточных планов.

Дева. Чувственность поможет вам правильно понять любимого человека, а ваш магнетизм сделает вас самым желанным для партнёра (и не только).

Весы. Не взваливайте на себя дополнительную ответственность, день будет связан с эмоциональными нагрузками, которых вам итак достаточно.

Скорпион. Подумайте, так ли вам нужно потратить деньги на эту безделушку прямо сейчас? Включаем режим экономии, на всякий случай. Вы вряд ли услышите от него то, что давно ждете. Вы можете потерять инициативу во всём.

Стрелец. Ваш язык может стать вам как другом, так и врагом. Всё будет зависеть от того, как вы поведёте себя при общении с окружающими. Сейчас нужно больше слушать и меньше высказывать своё мнение. Помните, молчание — золото.

Козерог. Если вы не полностью довольны собой, не выплескивайте своё неудовлетворение на близких и союзников. Помогать стоит даже тем, кто не может попросить о помощи, если вы сами этого хотите.

Водолей. Вам нужно больше времени провести с пожилыми родственниками и созвониться с родителями. Займитесь уборкой и украсьте дом красивыми вещами.

Рыбы. Положение планет затруднит решение финансовых и юридических вопросов, замедлит поступление денег. На службе может обсуждаться тема зарплаты, и этот вопрос не оставит вас равнодушными.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/05/183274