Гороскоп 4 – 10 января: Дев ждёт романтика, а Козерогам не стоит слушать советы

Общий астрологический прогноз на неделю с 4 по 10 января для всех знаков Зодиака.

Овен. Остро встанет денежный вопрос. Только не хватайтесь за первую попавшуюся возможность заработать, скорее всего, попусту потеряете время. Если не спешить, наверняка найдется вариант получше.

Телец. Остерегайтесь тех, кто завидует вашему трудолюбию, и привлекайте помощников – кому-то из них будет достаточно доброго слова в качестве благодарности. И решайтесь наконец на обновление своего имиджа – неважно, в домашних условиях или наконец-то попав в руки мастера.

Близнецы. Чтобы достичь успеха в трудовой сфере, не хватайтесь за все дела одновременно, а выделите самые важные и действуйте планомерно. Что касается дел сердечных, не слушайте того, что станут нашептывать о вашем партнере.

Рак. Положитесь на себя — в частности, на подсказки внутреннего голоса, и сами удивитесь, насколько просто сделать то, за что раньше не знали как взяться. Хороший прогноз относительно материальной сферы: для многих вероятно резкое улучшение.

Лев. Решение мелких вопросов отложите и выбирайте масштабные действия. Мир завоевывать необязательно, а вот поучаствовать в большом мероприятии (или даже организовать его!) или сделать крупную покупку – самое время.

Дева. Прислушивайтесь к рабочим предложениям, особенно если они поступают из-за рубежа. Возможно, в этой сфере пора что-то менять? Семейные и романтические отношения порадуют.

Весы. Если есть возможность отправиться хоть в небольшое путешествие (например, на экскурсию или даже на пикник), звезды рекомендуют ее не упускать. Однако не рискуйте, если иммунитет ослаблен, и не нарушайте карантинных мер.

Скорпион. Период ожидается крайне сложный, хотя ваши ораторские способности будут явно на высоте. Тем не менее мало кого удастся убедить. Будьте не слишком доверчивы: со стороны коллег не исключен обман.

Стрелец. На этой неделе следует игнорировать мелкие неприятности, концентрируясь на главном. Продуманные шаги и взвешенные решения позволят подняться по служебной лестнице. Могут неожиданно поменяться планы относительно поездок и путешествий.

Козерог. Не все ситуации, которые обычно решаете за счет упорства, сейчас заслуживают такого подхода. В некоторых случаях важнее преодолеть собственные привычки и стереотипы. Например, не прислушиваться к тому, что вам советуют.

Водолей. Срыв планов может привести к опасной вспышке эмоций, так что, если договаривались с кем-то, даже очень надежным, имейте в запасе план Б. А чтобы не срываться на близких, обеспечьте себе возможность физической активности, а затем качественного отдыха.

Рыбы. Судьбоносный период сразу в нескольких сферах: открываются новые финансовые, амурные и дружеские перспективы. Однако важна готовность к ним. Возможно, придется переоценить ценности и пересмотреть приоритеты.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/04/183157