Гороскоп 3 января: Близнецам нужно держать язык за зубами, а Львы реализуют свои планы

Восход Солнца: 08:29
Заход Солнца: 16:39
Солнце в Козероге.

Овен. Ссоры, которые вас не касаются, должны такими и оставаться, предупреждают астрологи. Утром вы будете ощущать дискомфорт, который ошибочно примете за предчувствие чего-то плохого.

Телец. Если вы не верите в удивительные совпадения, то сможете убедиться в их существовании на своём примере. Звёзды советуют творческим людям не таить свои шедевры от окружающих людей.

Близнецы. Держите язык за зубами, даже если очень хочется рассказать о своих истинных чувствах. Вы можете быть на редкость сентиментальными и чувствительными, успешно выражающими свои переживания словами.

Рак. День символизирует агрессию. Вы будете отличаться психологической неустойчивостью. Многие легко поддадутся внушению и будут не способны дать достойный отпор грубиянам.

Лев. Этот день принесёт вам возможность удачно реализовать свои планы. Есть шанс завести новые и полезные знакомства, которые в дальнейшем, могут просто перерасти в роман.

Дева. Смысл жизни некоторых представителей этого знака Зодиака будет выражаться в решимости испробовать все возможные способы самовыражения. Дерзайте!

Весы. Если у вас плохое настроение, воспользуйтесь проверенным лекарством — займитесь любимым делом. В этот день вы можете оказаться между двух огней. Поэтому постарайтесь заранее продумать пути отступления или тактику, которая позволит избежать такого положения.

Скорпион. Для вас наступает очень благоприятное время, посвятите его своим основным приоритетам, познакомьтесь с интересными людьми или реализуйтесь в любимой сфере.

Стрелец. Ваши успехи будут находиться в прямой зависимости от настроения, а на настроение будет влиять самочувствие. Сохраняйте нейтральную позицию, если ваши близкие решат выяснить отношения.

Козерог. Неожиданно и непредсказуемо могут вспыхнуть чувства к одному из ваших друзей. Дополнительные возможности в жизни вам предоставят давние друзья или случайные знакомые.

Водолей. Близкие или знакомые помогут осуществлению вашей мечты, подготовьтесь принимать подарки от Вселенной. Нужно быть крайне осторожным, если вы занимаетесь активными видами спорта. Велика вероятность травм и ушибов.

Рыбы. Пора напомнить себе, что нервные клетки хотя и восстанавливаются, делают это очень медленно, берегите себя! Опасно копить в себе раздражительность, не заметите, как начнете рвать и метать из-за какого-то пустяка.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/03/183235