Гороскоп 2 января: Львам привалит денег, а Стрельцам откроются любые двери

Восход Солнца: 08:29
Заход Солнца: 16:38
Солнце в Козероге.

Овен. Общаясь с начальством или коллегами, не позволяйте себе фривольное поведение. Пора бы отдохнуть, отвлечься от работы, вспомнить, что друзья и семья нуждаются в вашем присутствии.

Телец. В деловых спорах коллеги и начальство оценят ваше умение стоять на своем до конца, не меняйте мнение. Утром вы почувствуете прилив энергии, но расходовать ее призываем с умом!

Близнецы. Займитесь улучшением вашего личного пространства, уберите всё, что вас раздражает. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, важные личные контакты. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл, и не витайте в облаках.

Рак. Не стоит тратить время на помощь другим, либо они даже не заметят этого, либо ваша инициатива сделает еще хуже. Проснетесь вы с четким намерением сделать множество домашних дел, но работа может вмешаться.

Лев. Вас ожидает крупное материальное вознаграждение. Правда, оно будет не совсем соизмеримо вашим затраченным усилиям, но не расстраивайтесь.

Дева. Придется сконцентрироваться на решении своих проблем, даже если вы планировали помочь другим сегодня. Вас ожидает день, наполненный приятными впечатлениями. Не отказывайтесь от поездки в другой город.

Весы. Осторожнее со знакомствами в первой половине дня, ничего хорошего они не принесут, несмотря на ваш настрой. Осторожнее с благотворительностью: взвалив на себя чужую работу, вы, скорее всего, даже благодарность не услышите.

Скорпион. Если покинете зону комфорта и сделаете что-нибудь необычное, сумеете расширить горизонты и познакомиться с интересным человеком.

Стрелец. В этот день можно открыть любые двери и решить даже самые сложные задачи. Легко будет договориться с чиновниками и продвинуть дело в суде. День хорош для капитальных вложений в бизнес.

Козерог. Ищите позитивную энергию? Выделите время на встречу с друзьями, общение пойдет вам на пользу. В общении с начальником постарайтесь не перейти невидимую черту авторитетности и подчинения.

Водолей. От плохого настроения вас избавит работа, в которую необходимо погрузиться вечером полностью. Скука может раздражать, найдите себе занятие по душе, посвятите ему свободное время!

Рыбы. Настойчивость и упорство помогут вам остаться на плаву, когда в профессиональном море начнется шторм. Желание капризничать будет настолько велико, что вы, скорее всего, не сможете ему противостоять.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/02/183225