Гороскоп январь 2021 года: Рыбам нужно учиться, а Тельцы продвинутся на работе

Рождённые в январе могут похвастаться несгибаемым характером и железобетонной силой воли. Никакие жизненные перипетии не страшны даже, на первый взгляд, хрупким девушкам. Январские — лидеры, постоянно ищущие достойных соперников. Но им бывает иногда сложно найти себе партнёра — такого же целеустремлённого и волевого.

Овен. «Спокойствие, только спокойствие», – сейчас вам очень пригодится совет Карлсона. Какой бы сложной ни была работа, которую придется выполнять, – не ропщите: совсем скоро ситуация изменится, и обязательно к лучшему!

Телец. Опыт прошлого и выдающиеся личные качества помогут вам добиться существенных карьерных высот.

Близнецы. Вам не удастся быстро покончить с текущими делами, однако и награда за труды окажется достойной. Месяц пройдет активно, но не отметится значительными неприятностями.

Рак. За последние несколько месяцев вы многое поняли, некоторые представители знака даже изменили свое мнение о чем-то или ком-то.

Лев. Не отказывайтесь от предлагаемой помощи: таким образом сэкономите время и силы. А они вам пригодятся, ведь звезды обещают яркую и насыщенную личную жизнь!

Дева. Не рискуйте своим авторитетом и положением в обществе – начало января неблагоприятно для авантюр. В середине месяца приложите максимум усилий для достижения поставленных целей.

Весы. В январе вы сможете насладиться стабильностью и благополучием. В первой половине месяца ваше время будет занимать рутина, зато ближе к 15 числу вы сможете сконцентрироваться на деле, которое назовете любимым.

Скорпион. Вы, наконец, определитесь со своими жизненными приоритетами, начнете действовать и строить планы.

Стрелец. Откройтесь близким, чтобы перевести отношения на новый уровень родства! Не сидите дома и продвигайтесь вперед, даже если, на первый взгляд, дело не имеет больших шансов на успех. Везение гарантировано!

Козерог. Звезды сулят вам активный месяц и решение многих рабочих моментов. Не бойтесь препятствий в делах, без них невозможно прогрессировать и совершенствоваться. Во второй половине месяца не исключены повышение зарплаты или перемещение на более высокую должность.

Водолей. Не нужно себя заставлять, проведите какое-то время за размышлениями, чтобы понять, куда двигаться дальше.

Рыбы. Уделите внимание самостоятельному образованию и чтению профильной литературы. Совсем скоро эти знания пригодятся вам, чтобы затмить коллег и не оставить шанса конкурентам. На личном фронте все стабильно спокойно, хотя на вас уже положил глаз знакомый человек. Оглянитесь по сторонам, заметите его.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/31/183156