Грузовик с подарками от читателей Амур.инфо приехал в соцприют в Березовке

Сбор подарков редакция ИА «Амур.инфо» совместно с благовещенской бизнесвумен и блогером Натальей Шкуриной объявила 26 ноября. За прошедший месяц мы с вами смогли сделать одно очень большое и очень важное дело. Теперь у ребят есть новые наборы для творчества, тёплые валенки, новые игрушки и одежда.

— Замечательно, что у нас такие неравнодушные и отзывчивые читатели. Амур.инфо всегда был и остаётся социальным ресурсом, мы и дальше будет проводить подобные акции. Спасибо всем, кто принял участие в сборе подарков,— обратился к читателям главный редактор Антон Сиротов.

Сегодня, 25 декабря, грузовик с подарками побывал в Березовке. Наши сотрудники, как настоящие Дедушки Морозы, оставили подарки во дворе под ёлкой. Зайти в помещение и поздравить ребят лично сейчас не позволяет эпидемиологическая обстановка.

— Выражаем сердечную благодарность за подарки детям! Ваша доброта и великодушие делают жизнь лучше! Желаем Вам здоровья, благополучия. Пусть Ваша доброта и щедрость вернуться Вам сторицей. Спасибо всем кто принимал участие в акции «С добрым сердцем в новый год», — поблагодарила всех директор приюта Наталия Назарова.

В ближайшее время в приюте побывает и еще один организатор акции Наталья Шкурина — она привезёт ребятам ту часть подарков, которую ей удалось собрать в своём блоге.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/25/182939