Амурские активисты ОНФ устроили Благовещенцам праздник


Сегодня, 23 декабря активисты амурского отделения Общероссийского народного фронта в рамках Всероссийской акции «Новогоднее чудо» побывали в благовещенских семьях, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, и поздравили ребятишек и их родителей с наступающими зимними праздниками.

В этом году к акции присоединились депутаты Благовещенской городской Думы, которые помогли в приобретении подарков.

— В Новый год все ждут исполнения желаний, особенно дети ждут волшебства дети. Депутаты Благовещенской городской Думы присоединились к Всероссийской акции ОНФ, чтобы дети с ограниченными возможностями здоровья, попавшие в трудную жизненную ситуацию почувствовали приближение торжества, а Дед Мороз и Снегурочка поздравили и вручили подарки, — сказал депутат городской Думы Сергей Черкашин.

В костюмах Деда Мороза и Снегурочки активисты ОНФ разыграли перед детьми и их родителями импровизированные представления у домашних новогодних елок, чтобы даже в нынешнее время помочь создать маленьким и взрослым праздничное настроение.

— Это наша традиционная новогодняя акция. Многие семьи уже давно считаем своими подшефными. Мы видим, как подрастают дети, как появляются у них маленькие братишки и сестрички. И сейчас в этот непростой период, когда отменились многие утренники и новогодние мероприятия в семьях по-прежнему сохранялось ожидание праздника, — рассказала сопредседатель регионального штаба ОНФ в Амурской области Ольга Смирнова.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/23/182833