Гороскоп 20 декабря: Стрельцы получат прибыль, а Тельцы — признание

Восход Солнца: 08:26
Заход Солнца: 16:28
Солнце в Стрельце.

Овен. Не бойтесь проявлять чувства, сегодня это особенно важно для поддержки отношений с любимыми и близкими. Необдуманные поступки могут привести к финансовым потерям, старайтесь анализировать последствия заранее.

Телец. День принесёт вам признание. Рано штурмовать профессиональные вершины, отдохните, а завтра покажите свои таланты.

Близнецы. Могут возникнуть трудности с начальством, но спорить с шефом не рекомендуется, иначе разногласие приобретет черты конфликта. Не бойтесь, если перед вами поставили сложную задачу, вы сможете сделать все задания в указанные сроки.

Рак. Сейчас не тратьте время на то, чтобы кого-то в чем-то убедить. Разговоры всё равно ни к чему не приведут, поэтому правоту доказывайте не словом, а делом.

Лев. Не перенапрягайтесь и расходуйте деньги экономно. В четверг лучше всего насладиться вещами, за которые вам не придется платить. Опасно во вторник лгать, особенно близким: начав, вы можете не остановиться своевременно.

Дева. Продуктивность может пострадать, если и дальше будете отвлекаться на общение с друзьями. Звезды советуют вам демонстрировать доброжелательность и не допускать негатива даже в мыслях.

Весы. Не пытайтесь быть на 100 % откровенным, если не готовы нести ответственность за свои поступки. Не тратьте время на разговоры.

Скорпион. Хватит критиковать себя, вы уже перешагнули все границы и занимаетесь уничтожением своей самооценки. Успеть всё, что запланировали, поможет подробный план, от которого отходить вы не имеете права.

Стрелец. Не исключено получение прибыли при содействии близких партнёров, можете ожидать подарков и сюрпризов от родных людей. В этот день вы будете либо сами тянуть кота за хвост, либо это будут делать за вас или благодаря вам.

Козерог. Не рассказывайте ничего личного, друг может оказаться завистником и разрушить ваши планы совсем скоро. Не время принимать решения, которые повлияют на вашу карьеру, пока вам не хватает информации для объективной оценки ситуации.

Водолей. Астрологи рекомендуют вам сегодня прислушаться к себе и найти ответы при помощи интуиции. Звезды предсказывают насыщенный график, как работы, так и развлечений. Что именно вы для себя выберете, зависит только от вас.

Рыбы. Ваши проблемы сегодня могут не найти отклика у близкого человека, что приведёт к неприятной ссоре. Но дело не в холодности, просто у него тоже возникли неприятности.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/20/182629