Амурскому ГПЗ нужны высококвалифицированные рабочие

Амурскому ГПЗ требуются сотрудники. Это инженерно-технические работники и высококвалифицированные рабочие 5 и 6 разрядов. Требования к стажу работы: не менее 2-3 лет на крупных производствах, опыт эксплуатации высокотехнологичного оборудования в газопереработке и нефтехимии.

— Одновременно с Амурским ГПЗ в городе Свободном активно строится микрорайон на 5000 жителей. Эксплуатационный персонал завода будет обеспечен корпоративным жильем. Строительство микрорайона планируется завершить в 2024 году. Пока же работникам компании производится компенсация аренды жилья. Есть релокационные выплаты: компенсация проезда для работников и членов их семей, оплата перевозки багажа, выплата подъемных. На период строительства жилого микрорайона по ряду рабочих должностей предусмотрен вахтовый метод работы в режиме «месяц на месяц». В этом случае производится оплата проезда, вахтовикам предоставляется комфортное размещение в жилом городке на территории Амурского ГПЗ, в комнатах со всеми удобствами, — рассказывают в пресс-службе предприятия.

Резюме можно направить на электронную почту отдела по подбору персонала ООО "Газпром переработка Благовещенск": ok@amurgpz.ru.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/15/182446