Гороскоп 13 декабря: репутация Козерогов под угрозой, а к Ракам подбираются конкуренты

Восход Солнца: 08:21
Заход Солнца: 16:26
Солнце в Стрельце.

Овен. Время очень благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам. Подходящий момент для проведения симпозиумов, конференций.

Телец. Воспользуйтесь своим шансом услышать интересных собеседников, даже если придется какое-то время помолчать. Не стоит грубить окружающим и, как говорят, нарываться на неприятности. Если сильно, долго и упорно стараться, можно найти достойного соперника.

Близнецы. День, скорей всего, будет весьма спокойным. Постарайтесь из всего происходящего извлечь максимум выгоды и удовольствия. Негативную энергетику, которая в большом количестве накопилась за последнее время, можно снять, помогая другим людям.

Рак. Присмотритесь к вашим конкурентам, именно сегодня они вдруг предпримут попытку сместить вас с заслуженного места. Хорошее настроение и оптимизм будут вашими спутниками на протяжении всего дня. Не стоит расстраиваться из-за пустяков и заниматься рутинными делами.

Лев. Звезды советуют полагаться на логику и не рисковать в делах, где замешаны ваши деньги. Избежать ошибки получится лишь в том случае, если вы взвесите все «за» и «против». Проанализируйте все тщательно!

Дева. Этот день обещает принести вам немало сюрпризов. Это день творческого подхода, неожиданных решений и внезапных вспышек чувств. Рабочая неделя уже подходит к концу, не стоит планировать очередной подвиг. Вам необходимо отдохнуть и прогуляться (одиноких может настигнуть любовь с первого взгляда).

Весы. Если вы привыкли всегда действовать по заранее утвержденному плану, этот день может потрясти вас импровизацией. Сегодня вы, наверняка, поймете, что не успеваете делать все и сразу, пора сконцентрироваться на самом главном!

Скорпион. От вас потребуется высокий уровень организованности и дисциплина. День будет благоприятным для планирования будущего, посещения семинаров.

Стрелец. Избежать конфликтов вам помогут дела, загрузите себя интересными занятиями и отношения с партнерами не вступят в фазу кризиса. На работе у вас сегодня будет мало что получаться, ради своей же нервной системы возьмите отгул.

Козерог. Придется на ходу исправлять многие вещи, под угрозой может оказаться ваша репутация. Впрочем, все закончится хорошо. Хорошо пройдет деловая коммуникация, полезным станет обсуждение прошлого. Во второй половине дня вероятны новости издалека.

Водолей. День подарит вам безмятежность, вы будете наслаждаться повседневными, но приятными вещами, на которые раньше не хватало времени.

Рыбы. Обратите внимание, что в последнее время траты превысили объем денежных поступлений. Возможно, дела идут недостаточно быстро или зарплату задерживают… Но режим временной экономии будет очень кстати.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/13/182312