Амурские бизнесмены могут обращаться в МФЦ по приоритетным талонам

Министерство имущественных отношений напоминает владельцам бизнеса в Приамурье, что для них упрощена система обращения в МФЦ для получения различных услуг.

Отдельный талон электронной очереди называется «Услуги в сфере открытия и ведения бизнеса». Этот талон является приоритетным и доступен во всех офисах МФЦ Благовещенска. Такая мера помогает сократить сроки предоставления государственных услуг по регистрации прав и кадастровому учёту и делает их доступнее для предпринимателей, сообщает амурское министерство имущественных отношений в своём инстаграм-аккаунте.

Также бизнесменам напоминают, что при возникновении проблемных ситуаций, а также для предоставления своих предложений, замечаний и вопросов, связанных с регистрацией прав и кадастровым учётом или работой МФЦ при предоставлении услуг Росреестра они могут напрямую обращаться в министерство имущественных отношений Амурской области. В отдел регистрации прав по номерам: 8(4162) 23-16-06, 23-16-24, в отдел кадастрового учёта по телефону: 8 (4162) 23-16-12.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/11/10/180855