Гороскоп 19 – 25 октября: кому повезёт на этой неделе

Общий астрологический прогноз на неделю с 19 по 25 октября для всех знаков Зодиака.

Овен. На этой неделе Овнам пригодится их умение делать несколько вещей одновременно. Особенно если вы хотите кого-то впечатлить. При таком количестве дел и отсутствии свободного времени вы все равно будете выглядеть потрясающе и излучать энергию.

Телец. В начале месяца вы будете нарасхват. И домочадцы, и друзья, и коллеги будут требовать внимания. Не отказывайтесь от общения: вы получите важную информацию. Только ничего не принимайте близко к сердцу.

Близнецы. Судьба Вас хранит, и многие вопросы решаются в Вашу пользу. Это не всегда нагляд-но (порой, в назидание, звезды решают Вас попугать), но всегда однозначно и действенно. Ваш ангел-хранитель непредсказуем, оригинален, изобретателен, имеет прекрасное чувство юмора но, к сожалению, недостаточно практичен.

Рак. На этой неделе, возможно, вам поступит предложение, которое позволит вам прилично заработать. Только лучше не раскачиваться слишком долго, иначе можно потерять благосклонность Фортуны.

Лев. Вам надоело самому принимать решения, самому нести ответственность за эти решения, самому обо всем хлопотать и т.п. И тут Вы вспомните, что рядом с Вами есть еще несколько человек, оспаривающих у Вас эти права. Вот и отлично. Останется сказать волшебную фразу: «Теперь командуйте вы, говорите мне, что делать, и пусть теперь у вас за все болит голова, а я погляжу, как у вас это получится!».

Дева. Многим Девам эта неделя принесет обширные возможности для самоутверждения. Впрочем, чрезмерные властность и напористость могут не только помочь в достижении целей, но и принести некоторые проблемы.

Весы. В этот период самодостаточность и самостоятельность представителей этого знака Зодиака будет не слишком высока, поэтому они нуждаются в дополнительной поддержке со стороны верных надежных союзников практически во всех сферах жизни.

Скорпион. Семейным Скорпионам на этой неделе нелегко будет найти баланс между интересами семьи и карьеры. Желание добиться успеха на работе, проявить себя и завоевать себе место под солнцем, возможно, столкнется с противодействием членов семьи и близких родственников.

Стрелец. Стрельцам на этой неделе, скорее всего, захочется испытать острые впечатления и сделать нечто такое, что поднимет уровень адреналина в крови. Ваше поведение станет более рискованным, однако травмы в этот период маловероятны.

Козерог. Если на повестке дня — урегулирование вопросов, связанных с наследством, то лучше всего приступить к их решению в начале недели. Именно в эти дни Козерогам удастся прийти к компромиссу вместе с родственниками.

Водолей. Водолеи ощутят перемены, произошедшие в их жизни в связи с любовью, детьми и творчеством. Водолеи очень старались в общественных делах, и многое сделали для осуществления своих надежд, которые теперь совсем рядом, как кажется. Однако некоторые Водолеи ощутят это как развал отношений, или, наоборот, возврат к старому.

Рыбы. Не торопитесь принимать решения, чего бы они ни касались. Если в отношениях с вашей второй половинкой все зашло в тупик, не ищите виноватых. Лучше попытайтесь вместе найти выход из сложившейся ситуации.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/10/19/179641