Гороскоп на 29 августа: Козерогам нужно избегать скопления народа и темноты, а Львам стоит держаться подальше от огня

Восход Солнца: 05:40
Заход Солнца: 19:20
Солнце в Деве.

Овен. Будет возможность решить какие-то проблемы, возникшие раньше. Остаются в прошлом профессиональные разногласия, у вас появляются новые союзники, при поддержке которых можно многого добиться. Неблагоприятный день для начала любого важного дела, использования информации. Общение и контакты несут обманчивые надежды и разочарования в партнерах. Вероятны проблемы с друзьями или неприятное известие, которое испортит настроение. Возможны нервные срывы. Эмоциональная нестабильность не будет способствовать взаимопониманию у влюблённых. Умейте справляться со своими эмоциями и критично относиться к своим недостаткам.

Телец. С самого утра вы будете настроены на подвиги и судьба предоставит шанс отличиться. Бег с препятствиями ожидает сегодня представителя этого знака, который намерен всё и везде успеть. Лучше научитесь преодолевать те трудности, которые навалятся на вас в семейной жизни.

Близнецы. Пассивный, созерцательный день, обещает быть трудным. Вам необходимы уединение и сосредоточение на проблемах в личной жизни. Запланированные встречи, переговоры или поездки пройдут неудачно. Вам понадобятся терпение и трезвый расчёт. В результате отношения с близким человеком сложатся гармонично. Во второй половине дня вы будете спокойны, счастливы и довольны друг другом. Творчество — вот чем просто необходимо будет заниматься вам сегодня. Творческий порыв, как-либо реализованный в этот день, может в корне изменить вашу жизнь, вознести на новые, ранее недосягаемые высоты. Но не ожидайте помощи со стороны родных и близких — делайте все преимущественно сами. К вечеру головная боль сегодня может вывести вас из строя, а потому лучше отдохните, откажитесь от визитов и не приглашайте гостей.

Рак. Не ищите проблем там, где их нет, в последнее время вы обеспокоены поведением своего партнера, а он банально устал от работы. День связан с изменениями в личной жизни – непрочные связи разорвутся. Многие будут ощущать неудовлетворенность своими партнёрами, особенно если те не отвечают вашим повышенным требованиям.

Лев. Сегодня любые коммерческие дела не принесут желаемых результатов. Неожиданное известие может осложнить отношения с окружающими. В этот день лучше не предпринимать никаких поездок и держаться подальше от огня. Сны бывают вещими, следует ожидать их исполнения. Неблагоприятное расположение звёзд предупреждает о неудачах в общении, неприятных известиях или проблемах с близкими людьми. Новые знакомства, скорее всего, принесут усталость и разочарование. Особенно это касается женщин-Львов. Мужчинам-Львам не рекомендуется проявлять активность в профессиональной сфере деятельности — напряженные усилия не принесут значительного результата. Трезвый, рассудительный взгляд на свои возможности и объективная оценка ситуации помогут сломить негативные тенденции дня. Сны следует истолковывать наоборот.

Дева. Благоприятный день для восстановления связей и отношений. Наиболее одухотворенные Девы, наделённые большой фантазией и вдохновением, удивят окружающих своими достижениями. Они почувствуют любовь и уважение. Возможно даже предложение о выгодной работе. Беритесь за неё с особым рвением, так как она принесет неплохой доход. В этот день благоприятны деловые и личные свидания, а также оформление важных бумаг. Возможно, вас ждут большие и приятные перемены, которыми будет ознаменована вся неделя. Они могут быть связаны с детьми, творчеством, личным успехом. Рекомендуется сегодня начинать реализацию своих планов.

Весы. Не позволяйте чужому плохому настроению и критике, вызванной им, сбить вас с пути. Возможны моменты переутомления и лишние расходы, особенно, если вы вовлечены эмоционально и преследуете иную цель, помимо приятно проведенного времени.

Скорпион. Этот день принесёт много тревог и волнений. Звезды предостерегают от агрессивности и самодовольства по отношению к близким людям. Ваши отношения могут зайти в тупик. В сексуальной сфере вас подстерегают разочарования. Надежды скорее всего не сбудутся. Если вы будете придавать этому много значения, то рискуете впасть в депрессию. Вечером вероятны осложнения со здоровьем. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму. Посвятите этот день благоустройству жилища, оставив работу и карьеру на втором плане. Для супругов благоприятна совместная деятельность. На уютном семейном островке вы сможете отдохнуть, успокоиться, забыть про все неурядицы и служебные дела. Вы будете самим собой, не нужно будет постоянно ждать выпадов недоброжелателей и отвечать на них. В отношениях с детьми вас ждет глубокая привязанность.

Стрелец. Вероятно, сегодня у вас неожиданно появится возможность продемонстрировать все свои таланты и способности. Женщины-Стрельцы будут испытывать на себе пристальное внимание мужчин. Не исключено новое увлечение. Ваша энергия, бьющая через край, вселит радость и оптимизм в окружающих. Мужчинам-Стрельцам звёзды рекомендуют общение в коллективе, групповые занятия, совместную работу или отдых среди единомышленников. Возможно, мужчинам-Стрельцам сегодня предстоит выбор между любовными приключениями и домашними обязанностями. Проявите осмотрительность. Судьба вновь испытывает вас на тщеславие и вспыльчивость — не исключён неожиданный поворот событий не в вашу пользу.

Козерог. Начало дня отмечено переоценкой ценностей. Возможен новый этап в развитии деловой и личной жизни. Определив главное и второстепенное, вы сможете наметить правильную линию поведения. Многие испытают очищение и обновление чувств. Опасный, напряженный день. Напряжённость на работе сохраняется. Не исключено, что вы попадете в немилость к руководству или к коллегам. Вам придется сделать выбор между приятным и необходимым. Планеты рекомендуют вам не обращать внимания на препятствия на своём пути. Это день испытаний и эмоционального обновления. Перед сном полезны омовения. Избегайте скопления народа и темноты.

Водолей. Сегодня Водолеи как никогда настроены идти на компромиссы, чем порадуют своих оппонентов, да и им самим понравится такой метод решения проблем. Этот период может быть омрачён домашними проблемами и конфликтами с родственниками. Старайтесь проявлять терпение в отношениях с ними.

Рыбы. Коллеги помогут вам решить некую профессиональную задачу, стоит прислушаться к их рекомендациям сегодня. День перемен и преобразований. Однако реализация планов по не зависящим от вас причинам может привести к финансовым потерям. Полагайтесь исключительно на своё мнение и интуицию, но избегайте тщеславия и эгоизма. Иначе возможно ухудшение отношений с коллегами, начальством, близкими людьми. Сон может быть вещим. Следует ожидать скорого исполнения.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/08/29/177505