Названы самые высокооплачиваемые должности месяца

Портал HeadHunter опубликовал самые высокооплачиваемые вакансии августа. На первом месте в рейтинге постоянных вакансий – позиция E-commerce директора в Москве. Претенденту с опытом работы от 6 лет предлагают зарплату в 400 тысяч рублей в месяц.

Второе место занимает должность руководителя департамента по работе с федеральными и локальными сетями, его зарплата составляет от 350 до 500 тысяч рублей.

Есть высокооплачиваемые вакансии не только в столице. Менеджеру по развитию территории в Набережных Челнах предлагают от 350 тысяч рублей на руки, столько же будут платить руководителю строительства на Дальнем Востоке.

Также среди высокооплачиваемых должностей директор по маркетингу в Ульяновске, старший разработчик Android в Москве и директор обособленного подразделения в Западно-Сибирском регионе. Их зарплата составляет от 300 тысяч рублей в месяц.

Рейтинг вакансий для подработки возглавили сразу три вакансии: главного менеджера-технолога в Санкт-Петербурге, удаленного консультанта производства в металлургическом секторе и PHP JavaScript программиста в Казани. Им предлагают от 200 тысяч рублей на руки.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/08/10/176596