Гороскоп 26 мая: Девам нужно чаще хвалить себя, а Стрельцам необходимо проявить энергичность

Восход Солнца: 04:29
Заход Солнца: 20:24
Солнце в Близнецах.

Овен. Овен встретится с друзьями, узнает много нового и интересного. Соблюдайте дистанцию в общении с негативными людьми, иначе легко попадете под их влияние. Вы редко ошибаетесь, но сегодня можете что-то не учесть и попасть в неприятную ситуацию.

Телец. В этот день Вы можете создать нечто грандиозное или очень хорошо решить какой-то вопрос. Займитесь реализацией своих замыслов, но не показывайте свой эгоизм, из-за этого могут возникнуть разногласия.

Близнецы. Положение планет может внести некоторую сумятицу в дела Близнецов, заставить их сомневаться в своей правоте. Нельзя сворачивать со своей дороги, можно только изменить тактику. На работе или в домашних делах могут возникнуть напряженные моменты, не нервничайте, чтобы не пришлось потом пить какие-то таблетки от головной боли.

Рак. Финансовый кризис Вам не грозит, буквально сегодня Вы сможете воспользоваться интересным деловым предложением! Независимо от вашего желания или нежелания, сегодня Вы будете с легкостью влиять на людей, даже манипулировать ими.

Лев. Сегодня Львам рекомендуется проявлять осторожность в общении, чтобы не обидеть кого-то и не задеть близкого. Основная цель этого дня будет заключаться в получении финансового благополучия, не сдерживайте себя и проявляйте обаяние на полную!

Дева. Вы сможете решить несколько животрепещущих вопросов материального характера. Вам нужно больше хвалить себя, ценить и любить, тогда и окружающие быстрее заметят, какое сокровище находится рядом с ними!

Весы. Много коммуникации ожидается в этот день, в какой-то момент Вы даже устанете от общения, поэтому вечер желательно провести в уединении. Опасное время для душевных бесед, будьте на чеку и никому не рассказывайте о своих планах. Кто-то из ваших знакомых тихо завидует Вам и хочет в чем-то помешать.

Скорпион. Заработать позволят Ваши способности, не исключено, что сегодня Вы неожиданно для себя найдете своих первых клиентов. Решать поставленные перед вами задачи звезды советуют исключительно креативно, применяя творческие подходы.

Стрелец. Ваши успехи в материальной сфере сегодня зависят от бодрости и энергичности, старайтесь держать себя в руках. Не работайте за себя и того парня, если возьмете на себя слишком много дел, придется жертвовать своим личным временем ради их завершения.

Козерог. Сегодня Вам не следует оставаться одному, начнете думать о плохом, переживать по пустякам, и в итоге испортите себе настроение. В личных отношениях важно доверять партнеру, однако не мириться с очевидной ложью.

Водолей. Вселенная даст Вам возможность осознать свое предназначение, но для этого понадобится смелость. Для Водолеев наступает очень благоприятное время, посвятите его своим основным приоритетам, познакомьтесь с интересными людьми или реализуйтесь в любимой сфере.

Рыбы. Наступает исключительно позитивное время, которое астрологи связывают с исполнением некого желания. Постарайтесь сегодня сделать что-нибудь выдающееся, не бойтесь.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/05/26/173301