Гороскоп 16 мая: Рыбам не стоит проявлять агрессию, у Тельцов вспышки гнева

Восход Солнца: 04:40
Заход Солнца: 20:11
Солнце в Тельце.

Овен. Звезды призывают Вас максимально взвешенно подойти к анализу текущей финансовой ситуации, чтобы получить достойную прибыль в будущем. Вы продолжаете проверять на прочность свой организм, сбавьте темп, цели никуда не убегут.

Телец. Сегодня все может складываться не так, как хочется Тельцам, из-за чего возможны вспышки гнева и негативный настрой на жизнь. Вы стремитесь быть лидером и на работе, и дома, но сегодня лучше сбавить обороты и поговорить с окружающими на равных.

Близнецы. Вероятны встречи со старыми друзьями или коллегами, отношения с которыми будут полностью перезагружены. Ваше замешательство может быть связано с целями, которые Вы для себя уже очертили, но пока не знаете, как их достичь.

Рак. Придется заняться стабилизацией своего материального состояния, чтобы в дальнейшем не ограничивать себя в бюджете. Откажитесь от общения с людьми, которые критикуют Ваши действия за спиной, они не заинтересованы в вашем успехе.

Лев. Если Вы привыкли всегда действовать по заранее утвержденному плану, этот день может потрясти Вас импровизацией. Астрологи советуют тщательно планировать свою деятельность в этот день.

Дева. Жизнь подарит Девам множество сюрпризов, постарайтесь не растеряться и сделать то, что нужно. Ожидаются тупиковые ситуации, из которых Вы сможете найти выход лишь в том случае, если успокоитесь и не будете изводить эмоциями ни самого себя, ни окружающих. Достаточно подумать и решение придет.

Весы. Сложный период, астрологи не советуют самостоятельно принимать решения, они могут привести к потерям и разочарованиям. Наступает самое благоприятное время для личностного роста, если Вы хотели чему-то научиться, дерзайте в субботу.

Скорпион. Не рекомендуется конфликтовать, если вспыхнет пламя, так просто загасить его у Вас не получится. Проанализируйте свои отношения с такими людьми.

Стрелец. Вы можете сами спровоцировать конфликт, о котором потом пожалеете. Советуем контролировать слова и эмоции. Вы слишком часто думаете о своих ошибках, что негативно сказывается на самооценке.

Козерог. Присутствуют шансы поймать одного из ваших коллег на сплетнях, будьте готовы дать отпор, но без лишних эмоций. С самого утра Вы будете чувствовать усталость, Вам поможет не крепкий кофе, а полноценный выходной день.

Водолей. Довольствуйтесь малым, не замахивайтесь на масштабные проекты, не пришло время. Вечером зажгите ароматическую свечу в комнате, энергия огня напитает Вас бодростью, а приятный аромат погрузить в грезы.

Рыбы. Избавиться от негативных мыслей поможет физическая работа, даже уборка. Держитесь подальше от людей, которые без причин проявляют агрессию и нарываются на ссоры.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/05/16/172807