Гороскоп на неделю 20 – 26 апреля: Водолеев ждет успех, у Скорпионов появятся трудности

Общий астрологический прогноз на неделю с 20 апреля по 26 для всех знаков Зодиака.

Овен. Вы – тонкая и более инстинктивная, нежели рациональная натура, поэтому повинуетесь скорее подсознательным импульсам, чем логическим рассуждениям. Если Вы – художник, можете смело уходить в «творческий запой», если нет, то Вам придется туговато, ибо человеку чувств сложно жить в мире рационализма. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа возможен подъем экстрасенсорных способностей.

Телец. На этой неделе звезды рекомендуют Тельцам соблюдать умеренность в еде, питье, эмоциях и физических нагрузках. С другой стороны, количество вдыхаемого свежего воздуха и поглощаемой духовной пищи в виде умных книг и бесед, хорошей музыки и лицезрения предметов искусства может быть увеличено в много раз.

Близнецы. Основные события развернутся под влиянием детей, хобби или любимых, которые за неделю вынесут мозг Близнецам. Им хочется любви и отдыха, а для Близнецов ситуация как-то напряженная, мягко сказать.

Рак. Кажется, намечается перелом к лучшему, но пока об этом не будем вслух. Не спугнуть бы! Возможно, то, что Вы желаете заполучить, Вам не нужно, а движет Вами задор, сходный с азартом грибника, попавшего на сплошь усеянную грибами поляну. Уже полны лукошки, и сумки набиты, а Вы все собираете, собираете…

Лев. На этой неделе Вас ждут крупные доходы и значимое событие, которое поможет Вам стабилизировать какую-то непростую затянувшуюся ситуацию. Вероятно и дорогостоящее приобретение.

Дева. Если Вас посетили сомнения в правильности ваших поступков – значит, где-то притаилась ошибка. Возьмите паузу, ничего не предпринимайте, поразмыслите. Прислушайтесь к совести и полагайтесь на свою интуицию. Рисковать сейчас совсем нельзя.

Весы. У Весов в это время наиболее уязвима печень, нужно относиться к ней бережнее и избегать излишеств в еде и питье. Кроме того, к болезням и травмам могут вести эмоциональные проблемы, депрессивное мышление, вредные привычки. Могут быть нарушения сна.

Скорпион. На этой неделе могут возникнуть трудности в каком-то важном для Вас деле. Впрочем, велика вероятность, что вы прекрасно с ними справитесь и во многом – благодаря людям, которые очень хорошо к Вам относятся.

Стрелец. Какая-то Ваша вовремя проявленная инициатива даст великолепные результаты – поспособствует упрочнению вашего положения в профессиональной сфере, позволит начать какой-то индивидуальный проект.

Козерог. Любовь с первого взгляда неожиданно для всех, в том числе и для Вас самого, может привести к заключению брачного союза. Многие из близких будут против, да и Вы сами порой будете колебаться, но какая-то неодолимая сила все равно будет вести Вас прямо к венцу. На службе все сложится удачно, а несколько Ваших деловых предложений сразу начнут незамедлительно претворяться в жизнь.

Водолей. Водолеи на этой неделе будут наиболее успешными, если будут вести себя незаметно, тихо и скромно. Многие важные вопросы не терпят шума и суеты и гораздо успешнее решаются в спокойной и тихой обстановке.

Рыбы. На данном этапе можете смело планировать разговоры с вышестоящими лицами – они будут успешными и выгодными для Вас. Но только не действуйте с позиции силы, так как в этом случае ваши шансы добиться успеха будут таять на глазах.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/04/20/171216