Гороскоп 1 февраля: Тельцам стоит быть решительней, а Ракам необходимо снизить деловую активность

Восход Солнца: 08:04
Заход Солнца: 17:21
Солнце в Водолее.

Овен. День несет как положительные, так и отрицательные тенденции. Материальное положение останется прежним, несмотря на Вашу возросшую деловитость. Но не нужно слишком огорчаться, это ненадолго. Ваш круг общения пополнится людьми, общение с которыми будет весьма продолжительным и плодотворным. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия. Не злоупотребляйте спиртными напитками.

Телец. Обдуманные действия и решительность в поступках принесут успех. Жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние находятся на высоком уровне. Один из самых благоприятных дней, когда возможна реализация идей и планов предыдущей недели. Партнерские отношения с представителями противоположного пола будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение.

Близнецы. Сегодня Близнецов ожидают разочарования и обманы. Многие столкнутся с предательством и низостью. Это может послужить нервному срыву или депрессивному состоянию. Не следует слепо доверяться людям. Доброжелательность, твердые убеждения и верность себе — три кита, на которых Вам нужно строите отношения с окружающими. Постарайтесь учесть все плюсы и минусы создавшегося положения.

Рак. Регрессивное движение Меркурия отрицательно скажется на финансовых делах. Следует понизить деловую активность, чтобы избежать материальных потерь. В первой половине дня вероятны мелкие неприятности с партнерами или разногласия с начальством. Во второй половине коммуникабельность поднимется. Удачно пройдут встречи, переговоры, поездки, контакты, хотя придется прилагать гораздо больше усилий, чем обычно.

Лев. Неблагоприятный день. Все дела будет даваться тяжело, денежные проблемы выйдут на первый план. Судьба посылает Вам испытание на целеустремленность и собранность. Постороннее влияние, ложный совет или субъективная оценка ситуации могут отрицательно сказаться на результатах деловых встреч и контактов.

Дева. День символизирует активизацию негативных процессов в обществе. Особо внимательными должны быть государственные служащие, которым следует учесть все перемены, прежде чем приниматься за работу. Ваши дела могут замедлиться оттого, что натолкнутся на непреодолимые препятствия, а желания будут сталкиваться с невозможностью их осуществления, что приведет к обострению чувств. Нужно опасаться за состояние здоровья.

Весы. Неблагоприятный день для здоровья и путешествий. Жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. Во второй половине дня возможно ухудшение самочувствия, депрессия, головная боль. Не исключено, что придется столкнуться с мелкими финансовыми проблемами и домашними хлопотами.

Скорпион. Противоречивый день, отмеченный раздвоением сознания и чувств. Вследствие этого возможны резкие и внезапные перепады в настроении, просчеты, нереальное восприятие действительности. Особенно осторожными должны быть Скорпионы с чрезмерно чувствительной нервной системой, склонные к психическим заболеваниям.

Стрелец. Вероятно, сегодня все дела так или иначе будут связаны с финансами: придется отдавать и снова делать долги, заниматься поисками новых заработков или помогать близким родственникам. Возможны проблемы с окружающими. Все благополучно разрешится, если Вы будете действовать обдуманно и осторожно.

Козерог. День, неблагоприятный для начала новой деятельности, заключения брака, зачатия. Рекомендуется воздержаться от заманчивых предложений, отложить дела и проблемы, с которыми сейчас не можете справиться до лучших времен. Постарайтесь переключиться со своих проблем на помощь друзьям, близким, детям. Они ждут от Вас участия, помощи, сострадания. Женщины-Козероги будут нуждаться в спокойной обстановке, душевном тепле. Избегайте грубости, не подчиняйтесь чужой воле, избегайте всего того, что может стать поводом для скандалов и ссор.

Водолей. Неблагоприятный день. Возможно расстройство нервной системы, бессонница. Вероятны неоправданные материальные потери, которые отразятся на отношениях в семье. Если это произойдет, ни в коем случае не принимайте окончательных решений. Вам необходимо уединение для реальной оценки ситуации.

Рыбы. Критический день, связанный с трансформацией окружения и преодолением соблазнов. Вероятны серьезные стычки с внешним окружением. Сегодня, как никогда ранее, Вам нужно проявить терпение и выдержку — Вы рискуете потерять все сразу.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/02/01/167174