Гороскоп 27 декабря: Рыб могут обмануть, Овнам нельзя отказывать в просьбах

Восход Солнца: 08:29
Заход Солнца: 16:36
Солнце в Стрельце.

Овен. Благоприятный день, связанный с нравственным очищением, молитвой, всепрощением. Любая агрессивность по отношению к окружающим, обида, стремление доминировать могут обернуться против Вас. Нельзя отказывать в просьбах.

Телец. День связан с преобразованием космической энергии, приключениями, отстаиванием принципов. Не исключено, что сегодня Вам придется более внимательно присмотреться к друзьям или коллегам по работе, которые, вероятно, не заслуживают вашего доверия. Возможно, Тельцам придется отстаивать свои взгляды или жизненные принципы.

Близнецы. День пассивный, может быть тяжелым. Контакты с начальством и коллегами затруднены. Эмоциональная гибкость и такт должны сегодня стать Близнецам помощниками. Благоприятны контакты с противоположным полом. Следует укрепить собственные позиции, проявить инициативу и настойчивость.

Рак. Сегодня любое дело потребует от Вас гораздо больше усилий и времени, чем Раки предполагали. Жизнь снова готовит вам испытания – конфликты с людьми, от которых зависит ваше материальное положение. Во второй половине дня у ваших близких возникнет недовольство по причине невозможности полноценного общения. Сдерживайте эмоции, это поможет вернуть к Вам расположение окружающих.

Лев. Крайне неблагоприятный день. Вероятно великое множество критических ситуаций. Постарайтесь избегать всевозможных споров, конфликтов, не обращайте внимания на критические замечания в свой адрес.

Дева. Противоречивый день. Сегодня не следует переоценивать свои силы и возможности, а также уповать на удачу. Звезды указывают, что выгода от любых предложений окажется иллюзорной, а излишнее напряжение может подорвать ваше здоровье. Вероятны осложнения в отношениях с близким человеком.

Весы. Не исключено, что сегодня Вы попадете в немилость к руководству или к коллегам, и только находчивость и предусмотрительность помогут исправить ситуацию. Избегайте скоплений народа и темноты.

Скорпион. Этот день отмечен искушениями, соблазнами, иллюзиями и обманами. Возможны головные боли и плохое самочувствие. В общении с людьми соблюдайте осмотрительность: вероятна неверная информация, ложь и обман. Сегодня лучше занять выжидательную позицию, не вмешиваться ни в какие споры и дискуссии, иначе все обернется против вас.

Стрелец. Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. В первой половине дня возможны душевное равновесие, гармоничные отношения с партнером, тихие домашние радости. Плохое известие или общение с недоброжелателем могут изменить ситуацию или привести к нервному срыву.

Козерог. Вероятно, что неблагоприятное стечение обстоятельств или происки недоброжелателей могут в корне изменить текущее положение мужчин-Козерогов. Неблагоприятный день для активности в делах, натиска, упорства в достижении цели, карьеры. Женщинам-Козерогам следует остерегаться измены не только в деловых отношениях, но и в личной жизни: предстоящее знакомство или встреча с партнером станет причиной горьких сожалений и разочарования.

Водолей. Сегодня избегайте двойственности. Желание «загрести жар чужими руками» в очередной раз доведет до срывов в отношениях с коллегами по работе и близкими людьми. Вторую половину дня посвятите собственному здоровью и поддержанию хорошей рабочей формы.

Рыбы. Опасный сатанинский день. Несет иллюзорные представления, лживые обещания, обман. Избегайте темноты, меньше смотритесь в зеркало. Займитесь спортом, делами друзей, домом. Велика опасность травмы,агрессии или грубости. Любой конфликт закончится не в вашу пользу.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/12/27/165183