Гороскоп 9 – 15 декабря: у Тельцов новые знакомства, Весам требуется отдых

Общий астрологический прогноз на неделю с 9 декабря по 15 для всех знаков Зодиака.

Овен. У Овнов эта неделя складывается в целом благоприятно. Наиболее успешные темы, по которым у Вас все будет замечательно: финансы, карьера и партнерские отношения. Поэтому старайтесь сосредоточиться на том, в чем Овнов ждет успех.

Телец. Эта неделя принесет отличные возможности для флирта и новых знакомств. Однако сейчас не стоит слишком рассчитывать на серьезное продолжение таких отношений, да и увлекаться флиртом, если Вы уже состоите в отношениях, также не рекомендуется.

Близнецы. Рак в первой половине недели будут прекрасно себя чувствовать, если будут давать своему организму умеренные физические нагрузки. Хорошо начинать посещать фитнес, тренажерные залы и спортивные секции.

Рак. В начале недели многие Раки будут настроены на романтические приключения. Ваши любовные отношения будут переживать эмоциональный подъем. Рекомендуется посещать увеселительные мероприятия, концерты, дискотеки, массовые гуляния.

Лев. На приближающихся деловых встречах Вы сможете воспользоваться своим ораторским талантом и заключить несколько хороших сделок. Дома постарайтесь не придираться к родственникам, не ищите проблемы там, где их нет.

Дева. У Дев на этой неделе может произойти эволюция в личной жизни. В первой половине недели ваши отношения будут складываться замечательно. Если Вы одиноки, то сейчас вполне можете познакомиться с представителем противоположного пола во время дальней поездки или по Интернету.

Весы. Любые предложения, которые будут поступать Весам сейчас, проверяйте тысячу раз. Наивность может сыграть с вами злую шутку! В начале недели возникнет нежелание что-либо делать, апатия. Перетерпите этот период. Он – лишь сигнал о том, что Вы устали и Вам требуется отдых.

Скорпион. У Скорпионов на этой неделе будет много приятных знакомств, контактов, поездок. Усиливается ваш творческий потенциал, вы можете стать более свободными в своих решениях. При любых личных инициативах Вы всегда сможете заручиться поддержкой окружающих Вас людей.

Стрелец. Стрельцы на этой неделе могут ощутить чувство раздвоенности, когда требуется уделять внимание сразу по двум направлениям. Первое направление связано с Вашей профессиональной деятельностью, карьерой.

Козерог. Козероги на этой неделе, скорее всего, окажутся в гуще событий. Неожиданно Вы осознаете, что очень востребованы другими людьми, да и сами нуждаетесь в общении. Вам может поступать много позитивной информации, в поле зрения появятся новые люди, которые войдут в ваш круг общения

Водолей. Водолеям присуща некоторая экстравагантность на этой неделе. Опасайтесь огня. Кроме этого, Водолеи могут подхватить какой-нибудь грипп или ОРВИ. Кое-кто из Водолеев будет разлучен с близкими по причине поездки.

Рыбы. У Рыб эта неделя, скорее всего, будет связана с интенсивным общением. В поле вашего зрения будет попадать много новых людей, вместе с которыми Вам поступит немало полезной информации.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/12/09/164226