Благовещенцев зовут на бородатую вечеринку, чтобы помощь маленькой Саше Болотиной

В Благовещенске 5 декабря состоится благотворительная «Бородатая вечеринка» в помощь Саше Болотиной. 9-летней девочки необходимы средства на очередной курс химеотерапии. Все вырученные от продажи билетов деньги передадут маме Саши, также в ночном клубе, где пройдет мероприятие, будет установлен ящик для сбора средств.

Вечеринка состоится 5 декабря в 20:30 в ночном клубе «Дизель». Гостей мероприятия ждет развлекательная программа с выступлением музыкальных групп «Сон Менделеева» и «Рондо». Также организаторы подготовили розыгрыш призов от спонсоров мероприятия – будут разыграны сертификаты в барбершоп, пивбар, тату-салон, а также абонемент в спортзал. Кроме того, присутствующих ждет женский стриптиз. А среди гостей-бородачей пройдет конкурс на самую линую бороду.

Сразу после мероприятия все вырученные средства передадут маме маленькой амурчанки Саши Болотиной. У девочки диагноз нейробластома забрюшинного пространства 4 степени (рак). Саша проходит лечение в клинике Сеула. В настоящее время ведется сбор денег уже на 5-й курс химиотерапии. Необходимо порядка 750 000 рублей. После девочку ждут еще два таких курса, а соответственно два сбора.

В настоящее время Саша находится в Благовещенске в областной больнице, поездка в Южную Корею запланирована на 19 декабря.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/11/28/163899