На Амурском экономическом форуме ждут участников из Китая, Кореи, Индии и Японии

Вице-мэр Благовещенска Максим Ноженкин в эфире радио «Эхо Москвы в Благовещенске» рассказал по подготовке к Амурскому экономическому форуму. Он пройдет в столице области с 29 ноября по 1 декабря.

На мероприятие приглашены участники из Китая, Индии, Кореи и Японии. Россию представит Амурская область, Хабаровский край, Чувашия, Чукотка, Якутия и республика Коми.

По словам Максима Ноженкина, Китай будет представлен на форуме «как никогда широко». Ожидаются представители из провинции Гуандун, также в Благовещенске ждут бизнесменов из Хэйхэ, Харбина, Данляня, и Шеньяна. Будут организованы B2B-встречи с российскими предпринимателями.

«Мы ждем активного участия малого и среднего предпринимательства, мы организовываем B2B-встречи», – отметил Максим Ноженкин.

Как сообщало Амур.инфо, Амурский экономический пройдет на площадке Общественно-культурного центра. Главная тема форума – формирование уникальной трансграничной агломерации Благовещенск (Россия) – Хэйхэ (Китай). Запланирована дискуссия на тему «Благовещенск – Хэйхэ-2050».

«Мы упаковали перспективы двух наших территорий в такой проект, после которого инвесторам захотелось сюда прийти. Потому что действительно территория очень перспективная. У нас мост, у нас канатная дорога, у нас новый аэропорт. Мы узнаем о том, что китайцы у себя собираются строить скоростную железную дорогу «Хэйхэ – Харбин» и все это делается в рамках агломерации», – рассказал заместитель мэра.

В Амурском экономическом форуме будут участвовать спикеры из научного, политического, и бизнес-сообществ.

В частности с докладом «SMM и таргетированная реклама: как увеличить продажи в соцсетях» выступит Екатерина Ларионова, коммерческий директор NERPA agency (Москва), эксперт по таргетированной рекламе и аналитике, официальный партнер по обучению myTarget.

О цифровой трансформации бизнеса, автоматизации продаж и Битрикс24 CRM, специальной системе для учета заявок отдела продаж, ведения сделок, работы с телефонией, расскажет спикер из Благовещенска Евгений Иванов, директор компании «ИнфоКом». Евгений Иванов является сертифицированным экспертом демонстрационного экзамена WorldSkills Russia, консультантом, организатором и спикером семинаров и конференций по автоматизации, цифровой трансформации компаний, продажам, интернет-маркетингу, CRM.

Прием заявок для участия в форуме продолжается. Зарегистрироваться и ознакомиться с более подробной информацией можно по ссылке: https://www.mpmcms.ru/aef

Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/11/12/162985