Управляйка и жильцы одного из домов Благовещенска организовали в подъезде выставочный зал

Жильцы дома по адресу улица Ленина, 176/2 организовали в своем подъезде выставочную площадку. Для первой экспозиции совет дома объявил конкурс детских рисунков. Часть средств для призового фонда выделил совет дома, в состав которого входит представитель управляющей компании.

В конкурсе приняли участие 12 детей в возрасте от 4 до 14 лет. На выполнение работ было дано две недели. По итогам оргкомитет выявил победителей и вручил призы — канцелярию. Конкурсные работы организаторы разместили на первом этаже дома.

«Осенняя выставка хорошо украсила наш подъезд. Планируем проводить и другие конкурсы, подумаем, как развивать выставочное пространство. На Новый год хотим провести небольшой праздник. Такие совместные праздники и конкурсы сплачивают жильцов, прививают культуру поведения и чувство прекрасного», — прокомментировала организатор конкурса Виктория Бодиева.

Осенняя выставка — не первое мероприятие, которое проводит совет дома. В этом году прошли дворовые праздники ко Дню защиты детей и Дню знаний с участием приглашенных творческих коллективов города.

Фото: Виктория Бодиева

Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/10/24/161986