Гороскоп 15 сентября: Весы проявят жесткость, Стрельцы искупаются в любви

Восход Солнца: 06:04
Заход Солнца: 18:45
Солнце в Деве.

Овен. Возможен интерес к мистическим учениям, философии, классической литературе. Прекрасный день для творчества.

Телец. Финансовое положение крайне неустойчиво: реальность не соответствует вашему о ней представлению. Поэтому избегайте крупных покупок, ограничьте траты, бережнее относитесь к вещам.

Близнецы. Пассивный день. Ожидается снижение уровня жизненных сил. Деловые встречи не принесут желаемых результатов, поэтому лучше перенести их. Будьте внимательны при работе с деловыми и ценными бумагами. Эмоциональная жизнь может быть нестабильной.

Рак. Жизненный потенциал имеет тенденцию к повышению. Возрастают творческие способности, интуиция, сексуальность. Этот день – начало вашего творческого подъема, однако обстоятельства могут сложиться очень неудачно из-за вашего потакания собственным слабостям или излишней страстности натуры. Сегодня окружающий мир как бы отражает вашу внутреннюю сущность. Душевное равновесие, эмоциональная щедрость помогут сломить негативные тенденции дня.

Лев. Неблагоприятный день. Судьба посылает вам очередное испытание на прочность характера. Несущественные детали, мелкие недоразумения могут сбить вас с главных, приоритетных направлений деятельности. Трезвый, рассудительный взгляд на свои возможности и великодушие по отношению к окружающим помогут сломить негативные тенденции дня.

Дева. Сегодня желательно забыть на некоторое время об обычной работе, расслабиться и как следует отдохнуть.Не исключена в этот день радостная встреча со старыми друзьями. Но также сегодня возможны проблемы в семье. Не делайте поспешных выводов.

Весы. Жизненный потенциал на низком уровне. Неблагоприятное расположение звезд может вызвать не свойственную вам жесткость в общении.

Скорпион. Опасный день. Необходимы твердость, ограничение общения, противостояние соблазнам. Запланированные встречи или приглашение в гости лучше в вежливой форме перенести на другой день.

Стрелец. Если вы стремитесь к переменам, то многое может удастся решить уже сегодня, но главных результатов ждите немного позже. Вероятны случайные знакомства, которые не останутся бесследными в Вашей жизни. В этот период вы можете повысить свою личную популярность и обрести любовь.

Козерог. День перемен и преобразований. Однако реализация планов по не зависящим от вас причинам может привести к финансовым потерям. Полагайтесь исключительно на свое мнение и интуицию, но избегайте тщеславия и эгоизма.

Водолей. Опасный день. Он отмечен повышенной вероятностью травматизма. Предельное внимание и осторожность помогут вам избежать несчастья. Не переоценивайте свои силы, будьте наготове.

Рыбы. День, благоприятный для настойчивых и целеустремленных людей. Рекомендуется использовать этот день для ведения переговоров, получения необходимой юридической консультации. Уверенное продвижение к намеченным целям следует дополнить проявлением интереса к новым и перспективным делам. В решении важных проблем положитесь на свою интуицию.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/09/15/159902