Девы, запаситесь выдержкой, Весы, вас проверит сама судьба: астрологический прогноз на 14 августа

Восход Солнца: 05:16
Заход Солнца: 19:52
Солнце в Льве.

Овен. Благоприятный день для обращения в учреждения или общественные организации. Жизненный потенциал постепенно повышается. Вероятны удачи, подъем сил, возможность располагать к себе окружающих. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

Телец. День благоприятен для контактов. Возобновите прерванные отношения и наладьте испорченные. Вас могут посетить любопытные идеи, смело воплощайте их в жизнь, рискуйте. Планируйте отпуск, путешествия, отдых. Отношения с близким человеком сложатся гармонично. Вы будете спокойны, счастливы и довольны друг другом.

Близнецы. Противоречивый день, требующий осмысления поставленных целей и постижения наук. Будьте внимательны при работе с деловыми бумагами, документами или материальными ценностями — вероятные проблемы произойдут именно из-за них. Избегайте стремления во всем главенствовать — нежелание работать в коллективе создаст много проблем.

Рак. День отмечен возрастанием духовных, творческих и сексуальных возможностей. Благоприятный день для заключения брака или зачатия. Супружеская жизнь принесет радость многим из вас. Окончание любого дела будет результативным, принесет почет, уважение, укрепление авторитета.

Лев. Вероятно небольшое ухудшение самочувствия. Не исключено, что проблемы в личной жизни побудят к решительным действиям. Проявляйте сдержанность — вероятный конфликт разрешится не в вашу пользу. Продемонстрировав свойственную вам тактичность, вы сможете добиться желаемого.

Дева. Сегодня проявите мудрость и выдержку. Скорее всего, именно этот день позволит вам прийти к согласию с партнером или обрести мир в душе. Успех вам гарантирован только в том случае, если вы сумеете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Но не пытайтесь действовать с позиции силы.

Весы. Судьба проверяет вашу верность жизненным принципам и крепость характера. Не исключено, что проявление организаторских способностей, душевной широты, стремления к покровительству будут оборачиваться против вас. На работе возможны ошибки или замечания руководства, а любая коммерческая деятельность принесет убытки.

Скорпион. Жизненный потенциал на высоком уровне, однако реально оценивайте свои возможности и обдумывайте предстоящие действия. Не пытайтесь идти кривыми тропками: ваше честолюбие и активность помогут достичь вершин успеха, используя честные средства. Распределите приоритеты, найдите союзников, и вас ждет удача.

Стрелец. Хороший день для принятия ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности и в личной жизни. Следует обратить пристальное внимание на новые выгодные деловые предложения или новые знакомства и использовать их с максимальной выгодой для себя.

Козерог. Сегодня может возникнуть необходимость непредвиденных крупных финансовых затрат. Возможно, что события развернутся не так, как вам хотелось. Звезды рекомендуют быть внимательными и осторожными, стараться избегать ненужных контактов, споров, конфликтов. Отбросьте все сомнения и позвольте чувству уверенности овладеть вами.

Водолей. Жизненный потенциал и эмоциональное состояние значительно улучшатся благодаря встрече с любимым человеком. Именно сейчас может начаться период, связанный с духовным ростом, определением приоритетов и умением правильно направлять свою энергию. Вас ждет интересное знакомство или неожиданная новость.

Рыбы. Критический день. Звезды советуют с осторожностью относиться к новым знакомствам. Коммерческая деятельность или рискованные финансовые операции принесут убытки. Не рекомендуется проявлять активность в профессиональной деятельности. Вероятны домашние хлопоты, проблемы с детьми или недомогание.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/08/14/158366