В Благовещенске возобновят чартеры в Бангкок и запустят новый рейс – на Фукуок

В Благовещенске с 8 ноября возобновят чартерные рейсы в Бангкок. Продолжительность туров – 12 дней. Весной полеты были отменены. Кроме этого, с 30 октября открывается прямой вылет из Благовещенска на остров Фукуок во Вьетнам.

По предварительной информации, «Боинги» на тропический остров из Благовещенска станут летать с 30 октября до 3 апреля. Туры будут 12-дневными. Ранее полеты на Фукуок пытались начать из Благовещенска, но направление закрыли из-за того, что оно было не достаточно востребованным среди туристов. Однако амурчане могли летать на остров из Хабаровска.

«Там природа практически первозданная, красивые пляжи, но инфраструктура еще не очень развита. В этом и плюс, и прелесть, пока остров девственно чистый. Плюс там для детей есть парк развлечений "Винперл Фукуок". Цены там немножко повыше, чем на Нячанге на питание и так далее», – сообщила Амур.инфо Лариса Михлик, менеджер турагентства «Анекс-тур».

Стоимость путевок на Фукуок меняется регулярно, какими будут цены ближе к вылету пока неизвестно. На данный момент тур на двоих обходится от 86 тысяч рублей и выше.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/07/03/156341