Гороскоп на 14 июня: Стрельцы проявят себя, Водолеи консервативны

Восход Солнца: 04:18
Заход Солнца: 20:41
Солнце в Близнецах.

Овен. Накопившиеся проблемы могут занять всю первую половину дня. Мужчинам-Овнам пойдут на пользу размышления о своих чувствах. Стремитесь простить обиды. Только в этом случае есть шанс вернуть душевное равновесие и радость бытия. Женщинам-Овнам придется решать множество вопросов личного характера. Звезды рекомендуют быть внимательными и осторожными.

Телец. Начало дня благоприятно для индивидуальной деятельности. В отношениях с партнерами и при заключении коммерческих сделок не теряйте чувства реальности: возможны обман или финансовые потери. Сегодня сексуальные контакты требуют крайней осмотрительности. Велика вероятность полного краха надежд.

Близнецы. Не верьте своим подозрениям и не торопитесь ссориться с близкими людьми. Сегодня вероятно великое множество взрывоопасных ситуаций. Постарайтесь избегать всевозможных выяснений отношений, так как это пустое занятие, которое только измотает вас и ни к чему хорошему не приведет.

Рак. День может быть очень тяжелым. Для мужчин-Раков перегрузки и нервное напряжение могут стать причиной стрессов. Но помните, что сегодня пятница, а завтра – выходной. Женщины этого Знака смогут добиться новых высот.

Лев. В этот день вашим близким будет нелегко. Постарайтесь не погружаться полностью в свои личные интересы и любимые занятия. Оставьте место для общения. Подумайте о близких, которые могут страдать от вашей невнимательности.

Дева. Негативный день, когда обманы, непонимание и клевета будут всячески мешать движению вперед. Вероятны конфликты с окружающими. Вам придется активно отстаивать свои жизненные принципы или внутреннюю свободу. Постарайтесь сохранять спокойствие.

Весы. Напряженный день, который несет двойственную характеристику. Звезды предупреждают о вероятном влиянии со стороны, которое негативно скажется на делах или личной жизни. Скорее всего успех в разных деловых операциях может оказаться сомнительным, а коммерческие сделки не принесут значительной прибыли. Справедливость и высокие нравственные качества помогут снизить негативные тенденции дня. Сон исполнится на следующий день.

Скорпион. День благоприятный для командировок, романтических встреч, путешествий. Любовь, успех и удовольствия ждут вас сегодня, но не слишком увлекайтесь развлечениями.

Стрелец. День благоприятный для самореализации, проявления способностей во всех сферах деятельности, для раскрытия творческого потенциала. Возможно, вы получите важное сообщение, которое заставит вас отправиться в поездку. Женщины-Стрельцы будут испытывать на себе пристальное внимание мужчин. Не исключено новое увлечение.

Козерог. Напряженный день. Успех вам гарантирован только в том случае, если вы сумеете правильно оценить ситуацию и убедить окружающих в своей правоте. Но не пытайтесь действовать с позиции силы – кажущаяся мягкость, находчивость и тонкая дипломатия вернее приведут к успеху.

Водолей. День постижения вечных истин, изучения ремесел, наук. Сегодня вы не должны быть консервативны. Этот день весьма благоприятен для наведения порядка в доме, ремонта или благоустройства квартиры. В отношениях с близкими – гармония и доверие. Устройте сегодня маленький семейный праздник.

Рыбы. Усиливаются аура, способности к достижению намеченных целей, личное обаяние. Однако регрессивное движение Меркурия указывает на опасность быть обманутым в коммерческих операциях. Отложите крупные покупки. Постарайтесь также избегать в этот период скопления людей и не посещайте общественных мест. Сегодня используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/06/14/155441