Гороскоп на 8 июня: Рыб ждет приятное известие, Близнецы отдохнут

Восход Солнца: 04:20
Заход Солнца: 20:37
Солнце в Близнецах.

Овен. Проявите собранность и осмотрительность – низкий жизненный потенциал и неблагоприятное расположение планет не позволят Овнам проявить деловые способности или приведут к серьезной ошибке.

Телец. Напряженный день. Для мужчин-Тельцов физические перегрузки или нервное напряжение могут стать причиной стрессов и заболеваний. Новое знакомство не окажется длительным для женщин-Тельцов. Звезды предостерегают их от излишней увлеченности и радужных надежд.

Близнецы. Если в течение недели вы уберегли себя от глупостей, то вы ощутите полноту жизни и желание действовать. День благоприятен для активного отдыха и воплощения творческих планов. Возможно, вам предстоит выбирать между любимым делом и домашними обязанностями.

Рак. Напряженный день, связанный с получением неверной информации, обидами, недоразумениями. Увлеченная работа, требующая большого физического напряжения, или стремление добиться успеха в глазах окружающих может основательно подорвать ваши силы и негативно сказаться на самочувствии. Сегодня противопоказаны поспешность и суетливость. Хороший день для путешествия, прогулок на свежем воздухе, активного отдыха в компании приятных людей.

Лев. Неблагоприятный для здоровья день. Велика вероятность общей усталости, ослабления иммунитета. Остерегайтесь обольщений, обманов, пустых обещаний – вам придется пережить небольшие семейные неприятности. Ограничьте общение с друзьями и знакомыми, посвятите себя обретению новых источников жизненной энергии, самоуглублению.

Дева. Неудачный во всех отношениях день. Неблагоприятное расположение звезд предупреждает о вероятных просчетах в работе или финансовых потерях. Не исключено, что ваше служебное или общественное положение пошатнется. Не проявляйте инициативу, не отказывайтесь от помощи – совет и поддержка доверенных людей придутся как нельзя кстати.

Весы. День не благоприятный для контактов и общения, приобретения. Следует проявить осторожность и осмотрительность во всем. Не полагайтесь на удачу, все будет зависеть от вашей воли. У женщин-Весов повышенная эмоциональность и ревность приведут к цинизму. Ваше самолюбие будет уязвлено. В выяснениях отношений будьте благоразумнее.

Скорпион. Вероятно, предстоят финансовые потери. Это может быть связано с покупкой, ремонтом или возвращением долгов. Не забывайте, что отказ в последний момент от взятых обязательств может нанести непоправимый ущерб вашей репутации. Вечер посвятите анализу прошлых событий, медитации. Сведите до минимума свои домашние обязанности.

Стрелец. Суббота станет днем обретения внутренней свободы, душевного равновесия, период активной борьбы и противостояния низменным страстям. Хорошо работать с деловыми бумагами, пытаться достичь прорыва в сфере профессиональной деятельности, обращаться к начальству с деловыми предложениями. Жизненный потенциал на высоком уровне. Во второй половине дня будьте осторожны – возможны неожиданная встреча или известие, которые могут круто изменить ситуацию.

Козерог. Неблагоприятный день со снижением деловой активности и расположенностью к депрессии. В первой половине дня вероятны мелкие неприятности, а во второй половине вам придется прилагать гораздо больше усилий, чем обычно, чтобы достичь взаимопонимания и гармонии в отношениях с партнерами и близкими людьми.

Водолей. Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом.

Рыбы. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни. Не упустите свой шанс. Здравый смысл и точный расчет могут уберечь вас от серьезных ошибок в сфере профессиональной деятельности. Все проблемы второй половины дня связаны с детьми, творчеством и личным успехом.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/06/08/155204