Гороскоп на 23 мая: Рыбы захотят работать, Стрельцы понервничают

Восход Солнца: 04:33
Заход Солнца: 20:20
Солнце в Близнецах.

Овен. Неблагоприятный день, связанный с обманами, неверной информацией, кознями недоброжелателей. Избегайте резких суждений, высказываний и необдуманных поступков, о которых потом придется жалеть. Вероятны неожиданные проблемы, которые в значительной степени отразятся на отношениях с близким человеком или существенно ухудшат финансовое положение. Возможны домашние хлопоты или расходы, связанные с детьми.

Телец. День располагает к романтическим приключениям и радостям бытия. Если вы найдете в себе силы и время отойти от дел, то вас ожидает незабываемая встреча 23 мая. Ваша эмоциональность и жизненная энергия не перестанут удивлять близких. Не исключено также, что вы найдете новых друзей, общение с которыми значительно обогатит ваш внутренний мир, послужит реализации творческих способностей.

Близнецы. Избыток энергии может оказаться разрушительным. Этот день может заставить многих сильно волноваться и тревожиться. Вероятность проявления несдержанности и ссор с окружающими. От вашего поведения будет зависеть финансовая сторона дела, отношения с противоположным полом и эмоциональная жизнь в целом.

Рак. День накоплений, благоприятный для заключения брака, для раскрепощения. Старайтесь не растрачивать напрасно свои силы, время и деньги. В противном случае ваш жизненный потенциал сильно снизится. Вероятны проблемы с собственным здоровьем или здоровьем близких людей.

Лев. Энергетически сильный день, будьте осторожны. Этот день может обострить все проблемы предыдущего месяца. Он будет испытанием на прочность для многих Львов. Находчивость, осторожность, выдержка и умение сохранять независимость в любой ситуации – главные условия успеха.

Дева. День крайне опасен для здоровья. Будьте осторожны и внимательны: любая царапина, которая может оказаться у вас на теле, заживать будет долго, не говоря уже о серьезных повреждениях. Во второй половине дня отмените все визиты, откажитесь от встреч. Уделите больше времени сну.

Весы. Достаточно удачное время для деловых операций, хотя значительных финансовых прибылей ожидать не приходится. Вероятно,в служебном положении могут произойти благоприятные перемены или появление новых людей позволит участвовать в новых проектах. Следует разобраться с отложенными делами или нерешенными проблемами.

Скорпион. Финансовые проблемы не оставят вас и повлекут за собой много неприятностей. Главное – сохранить внутреннее равновесие и оградиться от искушений. Не следует принимать окончательных решений, о которых вы можете потом пожалеть. Этот день желательно посвятить общению с самыми близкими людьми. Во второй половине дня вероятны заболевания,которые чреваты тяжелыми осложнениями. Если не обратиться за квалифицированной помощью, то вероятна кризисная ситуация.

Стрелец. Противоречивый, двойственный день. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать неясную тревогу и нервозность. Стремление к свободе и независимости обострит отношения на работе и в семье. Чтобы не натворить глупостей, проведите остаток дня в уединении. Это поможет вам восстановить утраченное равновесие. Ваше здоровье потребует продолжительного отдыха, профилактических и оздоровительных мероприятий.

Козерог. Опасный день. Сегодня вероятно великое множество аварийных ситуаций на дорогах. Откажитесь от поездок и путешествий. Все приключения, которые вас ожидают, закончатся плачевно. Необходимость активного участия во многих делах может вывести вас из равновесия. В результате отношения с партнерами потребуют обновления. Вам покажется, что ваш союз настолько условен и обманчив, что не стоит продолжать отношения.

Водолей. Тяжелый и опасный день. Неблагоприятен он для любой деятельности. Следите за здоровьем: вероятно ухудшение состояния. Ограничьте контакты, отмените встречи или прием гостей. Вероятно негативное влияние со стороны или плохое известие. День несет нерешительность, сомнения, ложные советы. Вам полезны прогулки на свежем воздухе.

Рыбы. День возрастания творческой и деловой активности.У вас появится желание работать. Определитесь, в каком направлении жизнедеятельности вы должны прилагать усилия. С детьми не будьте слишком напористы и строги.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/23/154405