В «Точке кипения» научат вести бизнес в Китае

24 мая в Амурской областной научной библиотеке для предпринимателей и сельскохозяйственных предприятий, занимающихся экспортом, проведут круглый стол. Эксперты расскажут об особенностях продаж продовольственного сырья и продуктов питания и о том, как выйти на зарубежные рынки.

Опытом поделится генеральный директор международной торгово-транспортной компании, вице-президент Русско-Азиатского союза промышленников и предпринимателей, заместитель председателя комиссии по ВЭД и таможне Санкт-Петербургского отделения «Опора России» Сергей Алмазов. Он расскажет о типичных ошибках при выходе на зарубежный рынок, о пути к успешному экспорту. Всего о бизнесе на зарубежном рынке расскажут 3 спикера. В рамках круглого стола проведут прямую трансляцию из китайского супермаркета, разыграют бизнес-кейсы, расскажут о маркетинговых и промоакциях.

Участие бесплатное. Встреча продолжится с 14:00 до 16:00. Всех желающих просят зарегистрироваться по ссылке: https://leader-id.ru/event/21506/. Мероприятие пройдет по адресу: ул. Ленина, 139 в зале «Ноосфера» «Точки кипения». По всем вопросам обращаться по телефону: 8 909-884-20-55 или писать на почту: zolotareva@invest.amurobl.ru

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/16/154147