Гороскоп на 16 мая: Рыб ждут недоразумения, Скорпионы встретят единомышленника

Восход Солнца: 04:41
Заход Солнца: 20:10
Солнце в Тельце.

Овен. Не исключено, что сегодня вы будете вполне удовлетворены деловой стороной жизни, вы сможете полностью себя реализовать в активной профессиональной деятельности. Большинству Овнов представится возможность решить возникшие в недавнем прошлом проблемы, изменить окружающее в лучшую сторону и измениться самим.

Телец. День символизирует радость бытия, любовь и взаимопонимание. Нестабильное психоэмоциональное состояние может на время исчезнуть. Наиболее сложные вопросы урегулируются, как вам покажется,сами по себе. Благоприятны поездки, творческие встречи, контакты на всех уровнях. К вам вернется ощущение покоя и радости.

Близнецы. Этот день будет отличаться непредсказуемостью событий. Посвятите этот день наведению порядка. Возможно, вам захочется переставить мебель или поменять рисунок обоев. Не рекомендуется заниматься денежными делами – вы можете пострадать от нерешительности или излишней доверчивости. Существует вероятность появления новой сердечной привязанности.

Рак. Благоприятный день для решения накопившихся проблем. Несправедливость, допущенная по отношению к вам или к кому-то из вашего окружения, может вызвать у вас гневный протест. Активность и прямота помогут вам исправить положение, однако вспыльчивость и нетерпение могут затруднить разрешение проблем.

Лев. Новые покровители или партнеры помогут реализовать намеченные идеи и планы в этот четверг. Деловая активность и предприимчивость должны принести ожидаемые результаты. Вечером домашние хлопоты потребуют решительных действий.

Дева. Неблагоприятный день для семейных отношений и любовных приключений. Склонность к рискованным операциям может толкнуть вас на явную авантюру, однако верный расчет и знание людей могут сделать риск оправданным.

Весы. 16 мая – благоприятный день для начала любого важного дела. Однако не исключено, что ваша потребность в признании и поощрении начальством создаст много проблем или отрицательно скажется на авторитете. Звезды предостерегают от неожиданного препятствия в работе. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы с честью выйти из создавшегося положения.

Скорпион. День отмечен гармонией и душевным равновесием. Сегодня лучше всего заняться личными делами и укреплением здоровья. Вероятны крупные изменения в быту: ремонт, покупка мебели или осложнение отношений с соседями. Одиноких Скорпионов ждут интересные встречи с единомышленниками.

Стрелец. День пробуждения внутренних сил и преобразования внутренней природы. Возможно, вас ждет увлекательное путешествие или неожиданное знакомство, которое запомнится надолго и принесет массу приятных ощущений. Следует посвятить день решению материальных проблем и всему тому, что связано с личным благосостоянием.

Козерог. День соблазнов и искушений. Может случиться так, что сегодня вас ждет увлекательное мероприятие, которое запомнится надолго и принесет массу приятных ощущений. Можете не беспокоиться ни о чем, все закончится благополучно.

Водолей. Неблагоприятный период для Водолеев. Звезды советуют не вмешиваться в ход событий – возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Проблемы со временем разрешатся, и вы обретете утраченную жизнерадостность и равновесие.

Рыбы. Сегодня вам грозят недоразумения в отношениях с окружающими, но если будете вовремя сдерживать себя, ничего серьезного не произойдет. Звезды не советуют гнаться за новизной и переменами – отложите это на следующий год. Во второй половине дня вероятна романтическая встреча или новое знакомство.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/16/154073