Гороскоп на 12 мая: Раков ждет испытание, а Козерогам стоит подумать о себе

Восход Солнца: 04:47
Заход Солнца: 20:04
Солнце в Тельце.

Овен. Благоприятный день, связанный с нравственной чистотой, духовным преображением, преодолением сомнений. Бережливые и осторожные Овны будут великодушными и расточительными. Появятся прекрасные условия для плодотворной работы, особенно для творчества в области литературы и искусства.

Телец. Воскресенье станет дисгармоничным и достаточно сложным днем. Вероятны обман и иллюзии в партнерстве, конфликты с родственниками или детьми, а так же ухудшение самочувствия. Ваша осмотрительность и сдержанность помогут вам определить позиции в постоянно изменяющихся обстоятельствах.

Близнецы. У вас появится желание что-либо изменить в жизни.Но не торопите события – все может измениться в последнюю минуту. Тесная связь сознания и подсознания даст правильную оценку себя и окружающих вас людей.

Рак. Звезды предупреждают, что для вас начинается очередной период испытаний. Любое дело потребует от вас больших усилий, нестандартного взгляда на привычные обязанности, неординарных решений возникающих проблем.

Лев. День благоприятный для путешествий, отдыха, смены обстановки, начала курса интенсивной терапии,. Вас ждет поворот в судьбе, тщательно готовьтесь к нему и берегите силы. Небольшая встряска вам не помешает. Веселое шумное общество приятелей, увлекательные поездки и развлечения вам сейчас нужнее всего.

Дева. Напряжение сегодня может возрасти до предела, так как возможно плохое известие. Ваши переживания не будут напрасными, подготовьте себя к самому худшему. Любую неприятность воспринимайте спокойно, не отчаивайтесь: скоро все переменится, и ваша жизнь снова станет безоблачной.

Весы. День смирения, подчинения по отношению к старшим. Ни в коем случае не ссорьтесь с детьми: это может привести к нехорошим последствиям. Если вы в чем-то провинились перед детьми, то попросите у них прощения, от вас ведь не убудет, а покой и уют семьи вы таким образом сможете сохранить.

Скорпион. Активный, творческий день, проходит под знаком любви, прощения и молитвы. Ваша помощь не словом, а делом будет по достоинству оценена. Сегодня не следует принимать кардинальных решений. Главное – сохранить внутреннее равновесие и оградиться от искушений. Звезды по-прежнему благоприятствуют творческой работе.

Стрелец. Критический день. Нестабильность в личной жизни может стать причиной неуравновешенности и раздражительности. Возможны резкие и внезапные изменения в служебном или общественном положении, связанные с клеветой и происками недоброжелателей. Вам необходимо трезво оценить свое окружение.

Козерог. Пришло время отдохнуть и подумать о себе. Возможно, пройдет не очень много времени, и вы, вернувшись к своим прежним проблемам, увидите, что они решились сами по себе. Рассчитывайте на помощь друзей, иначе вероятность успеха будет мала.

Водолей. Хороший день для активного отдыха и развлечений; Благоприятны коллективные мероприятия, физические нагрузки на свежем воздухе. Вероятно, женщин-Водолеев ждет романтическая встреча или неожиданное радостное известие. Мужчинам-Водолеям следует остеречься финансовых потерь.

Рыбы. Это воскресенье Рыбам стоит провести в прогулке по магазинам. Сегодня вы найдете то, что давно искали по низкой цене. Не пропустите этот момент. Вечер стоит провести в семейном кругу, поиграть в настольные игры и посмотреть фильмы.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/12/153891