На «АмурЭкспоФоруме-2019» пройдет туристическая интеллектуальная игра

26 мая в рамках Амурской международной выставки-форума «АмурЭкспоФорум» пройдет интеллектуальная игра «Котоквиз». Ее темой станет история и туризм Амурской области. Игра пройдет в большом туристическом шатре Центра поддержки экспорта Амурской области, который разместится на площади ОКЦ.

Заявки принимаются до 20 мая. «Котоквиз» – это интеллектуально-развлекательная викторина, в которой участникам задаются вопросы: текстовые, визуальные и даже музыкальные. На обдумывание дается время, после которого необходимо дать ответ.

В историко-туристическом «Котоквизе», который пройдет в рамках «АмурЭкспоФорума», вопросы будут касаться краеведения и творчества известных людей Амурской области.

Игры пройдут 26 мая с 11 до 15 часов, в три этапа.

В игре могут принимать участие люди любого возраста. Принимаются заявки от команд до 6 участников. В каждом из трёх раундов будет выявлен победитель. Лучшие знатоки получат призы, сообщает пресс-служба «АмурЭкспоФорума».

Желающие принять участие в игре в рамках «АмурЭкспоФорума-2019» могут подать заявку на сайте выставки expo.amur.info, где необходимо указать ответственного за команду и число участников. Стоимость участия – 500 рублей с команды. Телефон для справок – 38-03-32.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/11/153893