Гороскоп на 10 мая: Стрельцам не стоит замыкаться в себе, Весов ждут испытания

Восход Солнца: 04:50
Заход Солнца: 20:01
Солнце в Тельце.

Овен. День несет испытания на властолюбие и тщеславие. Любые ваши действия могут наткнуться на активное сопротивление окружающих, а тенденция поучать и советовать вызовет агрессию.

Телец. Вероятны резкие смены настроения, необъяснимое раздражение, когда кажется, что все потеряло смысл. Проявите выдержку и терпение, и скоро тучи разойдутся. Возможно, что вам удастся выяснить все мучившие вас вопросы, отношения с близкими станут понятными и гармоничными.

Близнецы. Критический день. Несет клевету, обманы, ошибки в оценке людей. Избегайте постороннего влияния. Не пытайтесь сейчас достичь новых рубежей. Звезды не рекомендуют также менять место работы или искать дополнительный заработок.

Рак. День символизирует накопление знаний и опыта. Благоприятен для изучения наук, ремесел, наставничества, достижения намеченной цели. Многие Раки будут способны предугадывать будущее. Опасность этого дня — упрямство и отсутствие благоразумия. Сны могут быть вещими и скоро сбудутся.

Лев. День может быть богат на неожиданные сюрпризы: приятные и не очень. Лучше заранее ко всему подготовиться. Посвятите себя отдыху. Не торопитесь брать отпуск за свой счет, а просто не особо напрягайтесь, скажите всем, что вы устали, и пусть вас поменьше тревожат.

Дева. День любви, раскрытия творческого потенциала. Творческие личности способны самореализоваться в своем деле и добьются признания, что доставит им большое удовольствие. Этот день подведет итоги,на некоторое время освободит от неприятностей. С любым человеком сегодня возможны гармоничные отношения.

Весы. Звезды предупреждают, что период испытаний для вас еще не закончился. Вероятны некоторые упущения, просчеты или ошибки, которые заставят вас быть внимательнее к делу и к близким людям. День будет наиболее благоприятным для сексуальных контактов и дружеских отношений.

Скорпион. Вас ждет противоречивый день. В первую половину дня вероятно приподнятое настроение. Вам будет приятно предаваться веселой суете. Вторая половина дня может принести разочарования и беспричинную тоску. Не поддавайтесь эмоциям, не концентрируйтесь на своих переживаниях. Попробуйте сегодня забыть о проблемах.

Стрелец. Сегодня вероятны разногласия с окружающими вас людьми, в результате чего вы будете вынуждены отказаться от контактов с многими из них. Возможно, вы почувствуете нарастающее беспокойство. Поделитесь своими тревогами с близким человеком, не стоит замыкаться в себе.

Козерог. Сегодня у вас может появиться шанс для получения небывалых успехов во всех начинаниях. Можно рассчитывать на помощь друзей, а также надежных, верных партнеров.

Водолей. Избегайте общения с сотрудниками или начальством. У вас могут появиться новые обязанности, которые отнимут много сил или приведут к финансовым потерям. В любовных отношениях намечается некоторый подъем, однако неожиданное известие заставит ненадолго забыть о сердечных увлечениях.

Рыбы. Опасный день. Как можно меньше доверительных бесед с малознакомыми людьми. Внимательнее отнеситесь к своим домочадцам. Не ссорьтесь по мелочам.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/10/153842