На Амур.инфо можно оплачивать кредиты и коммунальные услуги

На сайте Амур.инфо появилась новая вкладка, она называется «Онлайн оплата ЖКХ», которая включает в себя большой спектр услуг. Оплатить через сервис можно не только коммунальные услуги, но и услуги связи, кредиты, штрафы ГИБДД, налоги, охрану, образовательные услуги и многое другое.

Новый Сервис реализован в партнерстве с Федеральной Системой «Город», представленной во всех регионах страны. В Приамурье универсальный платежный кабинет реализован только на сайте Амур.инфо.

Регистрация в Платежном кабинете максимально упрощенная, для этого не требуется проходить сложную верификацию, приходить с паспортом и получать данные для регистрации личного кабинета, для этого понадобится лишь указать номер телефона и получить пароль, сгенерированный онлайн-сервисом.

И, конечно, удобно, что все платежи собраны в рамках одного платежного сервиса вне зависимости от региона. Федеральная система «Город» сотрудничает со многими организациями по сбору платежей и поставщиками услуг: это управляющие компании, ТСЖ, ресурсоснабжающие организации, операторы связи, бюджетные учреждения и другие.

Отдельно стоит отметить удобство поиска услуг: по адресу, названию и поставщику услуги, Единому лицевому счету, а также возможность оплаты любых жилищно-коммунальных услуг благодаря интеграции с Государственной информационной системой жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).

Штрафы ГИБДД можно оплатить не только по уникальному идентификатору начисления, но и найти начисления по номеру водительского удостоверения, свидетельству о регистрации транспортного средства.

При оплате услуг они автоматически добавляются в Список избранных услуг, и в следующий раз, при входе клиента в Платежный кабинет, перечень ранее оплаченных услуг уже будет сформирован. Также отображается информация о текущих начислениях, задолженностях по основным коммунальным услугам.

Оплату можно совершить, используя банковскую карту любого банка РФ.

При этом периодически в платежном кабинете проводятся акции – например, отменяется комиссии с плательщика, если таковая имеется, либо разыгрывается приз среди оплативших.

Рекомендуем гостям нашего ресурса использовать Сервис «Онлайн оплата ЖКХ» от Федеральной Системы «Город».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/07/150544