Гороскоп на 6 мая: Девам стоит быть нежными, Весы рассеяны

Восход Солнца: 08:29
Заход Солнца: 16:36
Солнце в Тельце.

Овен. День связан с испытаниями на прочность. Возможные неприятности или закалят вас, или морально уничтожат. Не стоит рассчитывать на помощь со стороны, положитесь только на свою интуицию и сообразительность. В отношениях с окружающими людьми проявите врожденное благородство.

Телец. Неблагоприятный день для любой деятельности. Жизненный потенциал находится на невысоком уровне, поэтому вы не сможете в полной мере проявить свои таланты и способности или использовать ситуацию в собственных целях. Все, чего вы добьетесь, будет сделано с большим трудом. Постарайтесь не принимать близко к сердцу негативные тенденции дня.

Близнецы. Опасный день. Непорядочность партнеров, клевета недоброжелателей или ложные обещания могут привести к крупным финансовым потерям в первой половине дня. Во избежание неприятностей на работе, никого не следует посвящать в свои проблемы или планы. Во вторую половину дня вероятен успех в профессиональной деятельности. Благоприятны супружеские отношения. Доверительное общение возможно только с близкими людьми.

Рак. Успех в разных деловых операциях может оказаться сомнительным, коммерческие сделки не принесут прибыли или прибыль не оправдает затраченных усилий. Возможны внезапные и не совсем оправданные расходы или потери, поэтому будьте осторожны в обращении с финансами.

Лев. В первую половину дня будьте осторожны при новых знакомствах или в общении с посторонними людьми. Ваши интеллект и магнетизм могут привлечь к вам непорядочных людей. Избегайте коллективной работы – скорее всего, сегодня вы не сможете направить общественное мнение в нужное вам русло. В коммерческих делах следует избегать активных действий и неоправданного риска, так как ваше финансовое положение находится в неустойчивом состоянии.

Дева. Этот день обещает хорошее самочувствие и душевное равновесие. Отношения между партнерами будут стремиться к гармонии. Исключите агрессивность, так как это может вызвать только раздражение.Тому, кто рядом с вами, так не хватает вашей нежности. Вечером возможна легкая депрессия, резкая смена настроения.

Весы. Спокойный день. Некоторая рассеянность может стать причиной ошибок и несвоевременной реакции на события. Есть опасность быть вовлеченным в рискованные предприятия и связи. Благоприятный день для выполнения несложной работы, спокойного отдыха. Пора всерьез подумать об отпуске.

Скорпион. День обещает значительно изменить вашу жизнь. Приготовьтесь к переменам. Будьте бдительны и не слушайте ничьих советов, так как тайный недоброжелатель по-прежнему пытается вам навредить. Ваша гибкость и выдержка поможет обойти скрытые ловушки. Осмотрительно относитесь к любым коллективным действиям.

Стрелец. Не исключена встреча со старыми друзьями или бывшей любовью, но, если вы уже имеете семью или спутника, постарайтесь свои ностальгические настроения обратить на них. Этим вы избавите себя от возможных неприятностей в будущем.Не забывайте о здоровье. Посвятите вечер активному отдыху и поддержанию хорошей рабочей формы.

Козерог. Опасный день, связанный с травмами, авариями, ненастными случаями, болезнями. Будьте осторожны, в этот период возможны нервные срывы. Постарайтесь в этот понедельник воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет, нервных и физических перегрузок. Нежелательны сексуальные контакты.

Водолей. Опасный день. Он связан с травлей, преследованием толпы, насилием. Постарайтесь избегать в этот период скопления людей и не посещайте общественных мест.

Рыбы. У Рыб не исключены конфликты с руководством или с коллегами, которые закончатся не в вашу пользу. Вам придется делать выбор между гордыней и справедливостью. Любые усилия не принесут желаемых результатов или приведут к самым неожиданным последствиям. Займите выжидательную позицию.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/06/153497