Гороскоп на 4 мая: у Рыб новый поворот в судьбе, а Тельцы изменят образ жизни

Восход Солнца: 08:29
Заход Солнца: 16:36
Солнце в Тельце.

Овен. Вас ждет обычный день. Ваша деловитость и трезвый расчет должны положительно отразиться на конечных результатах работы, что позволит добиться успехов. Следует обратить внимание на свое самочувствие.

Телец. Не исключено какое-то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Может быть, вам придется принимать серьезные решения. Пессимизм и внутреннее напряжение не дадут вам собраться и реально оценить обстановку. Прежде чем делать окончательные выводы, вам следует успокоиться и привести к равновесию чувства и мысли.

Близнецы. День любви, отказа от суетных мелочей, перехода на новый круг развития. Расположение звезд сулит удачу. Вы найдете поддержку и понимание у людей, которых до этого не считали своими друзьями. Семейный досуг укрепит уверенность в себе и успокоит.

Рак. Напряженный день, связанный с духовным очищением, познанием нравственных законов, прозрением. Следует активно искать новые источники заработка, но при этом избегать сомнительных предложений.

Лев. Именно сегодня может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши дела или долгосрочные планы. Быть особо внимательными звезды советуют государственным служащим, которым следует учесть абсолютно все нюансы, прежде чем приниматься за работу. Растерянность и пессимизм могут помешать реальной оценке ситуации.

Дева. Сегодня существует опасность для здоровья. Звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.

Весы. День символизирует объединение людей, благоприятен для заключения брака, зачатия, новых знакомств и путешествий. Близкий друг окажет вам неоценимую услугу, и вы еще раз убедитесь в его преданности. Отношения с избранниками сложатся гармонично. Вы можете быть спокойны, счастливы и довольны друг другом.

Скорпион. День отмечен гармонией и покоем. Вероятно, сегодня вы почувствуете уравновешенность мыслей и чувств. В спокойной обстановке вам удастся справиться со многими текущими делами. Вы сможете разобраться в самых запутанных ситуациях. Особенно благоприятной будет вторая половина дня. Рекомендуется спокойный отдых в кругу семьи, игры с друзьями или детьми, которые будут рады общению с вами.

Стрелец. Вас ожидают разочарования в собственных силах. Однако, несмотря на то, что этот день в целом будет окрашен в неприятные цвета, вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. Не забывайте о своих партнерах, с помощью которых вы достигли тех высот, на которых находитесь.

Козерог. Сегодня возможны осложнения со здоровьем. Настроение может резко ухудшиться, что скажется на ваших отношениях с окружающими. Поберегите себя и примите ряд профилактических мер против простудных заболеваний. Сдерживайте негативные эмоции. Не поддавайтесь на провокации близких, избегайте выяснений отношений.

Водолей. Водолеям сегодня переедать, стоит отказаться от жирной пищи. Звезды говорят, что сегодня вы сможете расставить все точки в своих запутанных отнощениях с любимым человеком.

Рыбы. День пробуждения и преобразования космической энергии любви. Вероятно, вас ждет неожиданный поворот в судьбе, связанный с изменением сферы деятельности, места проживания или с отдыхом. Сегодня вы сможете раскрыть свои творческие таланты и способности в полной мере.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/04/153495