Гороскоп на 2 мая: у Львов глобальные перемены, Стрельцы узнают что-то новое

Восход Солнца: 08:29
Заход Солнца: 16:36
Солнце в Тельце.

Овен. Благоприятный день для реализации свежих творческих идей или нестандартного решения старых проблем. Неудержимый порыв к успеху принесет достойные результаты. Звезды предупреждают: берегитесь тех, кого ваши успехи заставляют не спать по ночам. Ваша интуиция поможет определить, кто настоящий друг, а кто враг.

Телец. Четверг будет необычным. Отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окажется удачным. Исключите тяжелый физический труд или рискованные предприятия. Проведите день в кругу семьи за тихими домашними радостями: чтением книг, общением с родными, просмотром новых видеокассет, прослушиванием музыки.

Близнецы. Благоприятный день для Близнецов. Возможно сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Повышение жизненного потенциала может положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности, на отношении к вам начальства, на карьеру. Будьте осторожны в обещаниях или в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров.

Рак. Сложный день, который пройдет под знаком нерешенных проблем в делах или личной жизни. Переговоры с партнерами будут затруднены и, вероятно, не принесут ощутимых результатов. Возможно, вы получите важное сообщение, которое заставит вас отправиться в поездку. Вероятны финансовые проблемы, связанные с покупкой или домашними хлопотами.

Лев. Сегодня может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши дела. Особо внимательными должны быть государственные служащие, которым следует учесть все нюансы, прежде чем приниматься за работу. За состояние здоровья можно не опасаться.

Дева. В результате того, что вы справитесь с трудностями предыдущих дней, вам удастся заметно улучшить материальное положение и отношения с близкими людьми. В этот день вас ожидают деловые и личные свидания, а также оформление важных бумаг. Возможно даже серьезное предложение от любимого человека.

Весы. День проходит под знаком духовного преображения, милости, преодоления сомнений. Благоприятны мир в семье, согласие с партнером, восстановление прерванных дружеских отношений. Следите за приметами и правильно их истолковывайте. Этот день покажет, насколько в ближайшее время изменятся ваши планы.

Скорпион. Опасный, тяжелый день. Исключите тяжелый физический труд или рискованные мероприятия. Отдохните и наберитесь сил, скоро они вам понадобятся.

Стрелец. День благоприятен для духовных размышлений и начала чего-то нового. Уединение, сосредоточенность, погруженность в себя только повредят вам. От вас ждут инициативы и участия.

Козерог. Напряженный день. Возможно ухудшение финансового положения: проигрыш в азартных играх, неожиданные расходы, связанные с детьми, или потеря ценной вещи. Звезды предостерегают женщин-Козерогов от иллюзий по отношению к спутнику: романтическое свидание может принести муки уязвленной гордости.

Водолей. Двойственный и противоречивый день. Водолеи могут впасть сначала в беспочвенный оптимизм, который резко сменится меланхолией. Богатое воображение может рисовать довольно мрачные перспективы вперемежку с радужными. Рекомендуется не оставаться в уединении. Общение с доброжелателями поможет вам ощутить равновесие и покой.

Рыбы. Этот день отмечен повышением вашего творческого потенциала. Особенно благоприятен день для Рыб, имеющих отношение к искусству. Вы можете ощутить потребность выразить свои мысли и чувства. Уединение и отчуждение, к которым вы предрасположены, способствуют этому. Необычное восприятие мира усилится романтическим настроением. В решении важных дел положитесь на интуицию и терпение.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/02/153493