Гороскоп на 29 апреля: Козерогам пора подумать о себе, Водолеи проявят активность

Восход Солнца: 05:09
Заход Солнца: 19:44
Солнце в Тельце.

Овен. Благоприятный день для Овнов, работающих в сфере бизнеса. Вероятно, финансовое положение несколько улучшится.Возможны выигрыш, возвращение долга или заключение выгодной сделки. Покровительство Венеры сулит успех в любовных делах. Не исключены новое увлечение или легкий флирт.

Телец. Благоприятный понедельник у Тельцов. Пройдет под знаком милосердия, любви и прощения. Хороший день для занятия спортом, физических упражнений, общения, заключения брака, зачатия. Однако не следует заниматься рискованными предприятиями или пускаться в явные авантюры. Во второй половине дня вероятны неожиданные известия.

Близнецы. Не ведите слишком активный образ жизни: это может плохо сказаться на самочувствии. Забудьте о неприятностях, ваши потребности вполне соответствуют вашим возможностям. Вторую половину дня проведите дома и устройте небольшой семейный праздник.

Рак. Девиз этого дня: «Не переоценивать свои возможности!» Рекомендуется быть терпеливее и скромнее в запросах. В этом случае Раки смогут углубиться в работу, улучшить свое материальное положение, наладить и укрепить отношения с близким человеком, добиться своего с меньшими потерями. Обратите внимание на здоровье детей.

Лев. Вероятно, что сегодня вам придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. Появится возможность оценить все плюсы и минусы вашего положения и наметить план деятельности на ближайшее время. Рекомендуется заниматься очищением и оздоровлением организма.

Дева. Благоприятный день для духовного совершенствования. Возможно, увлеченность и стремление Дев к материальному благополучию закрыли от вас истинное положение дел или оттолкнули от вас некоторых знакомых. Постарайтесь наладить отношения со всеми, с кем вы находитесь в ссоре или в натянутых отношениях.

Весы. День покаяния и признания своих ошибок, мира и согласия в семье. Извинитесь, если считаете себя виноватым перед кем-либо и простите виноватых перед вами. Не стоит повторять прежних ошибок, и тогда отношения с давними знакомыми могут качественно измениться. Благодаря этому вторая половина дня будет располагать к покою и равновесию.

Скорпион. День неблагоприятный для покупок (они могут оказаться крайне неудачными), вложения денег в крупные проекты. Не стоит брать в долг и одалживать. Вероятно ощущение одиночества и отчужденности от всего мира.

Стрелец. День отмечен нравственным и духовным очищением, преображением, преодолением сомнений. Вы можете почувствовать потребность в общении с родителями, давними друзьями или в посещении памятных для вас мест.

Козерог. Хороший день для путешествия, прогулок на свежем воздухе, активного отдыха. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. Возможно ухудшение самочувствия, травматизм. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

Водолей. Благоприятный день для активного отдыха, прогулок по весеннему парку или лесу, общения с близкими людьми. Не стоит заниматься тяжелой физической работой или делами, требующими скрупулезности или монотонности в исполнении.

Рыбы. Благоприятный день, в деловом отношении. Вероятно успешное завершение давних проектов и стремительное развитие новых. Сейчас важно сконцентрироваться на главном, проникнуть в суть вещей, претворить задуманное в реальность. В противном случае вы рискуете потерять большие деньги. В результате этого велика вероятность стрессового состояния.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/29/153383