Гороскоп на 27 апреля: Львам придет неожиданное известие, Скорпионы проявят осторожность

Восход Солнца: 05:13
Заход Солнца: 19:41
Солнце в Тельце.

Овен. Суббота – день начала любого важного дела, использования информации, гармонии. Возможно новое знакомство, которое со временем перерастет в серьезные отношения или хорошее известие, которое увеличит Ваши шансы на продвижение. Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Возможно, вы почувствуете сегодня легкое недомогание, беспричинную тоску.

Телец. Удачный день для Тельцов, занимающихся коммерческими операциями. Вероятно достижение цели, денежные доходы или значительное продвижение на пути к поставленной цели. Женщин-Тельцов ждет очередное,но кратковременное увлечение. Благоприятное расположение звезд сулит успех мужчинам-Тельцам, занятым на руководящих должностях. День будет удачным, если Вы спланируете его заранее.

Близнецы. День может быть очень тяжелым. У некоторых Близнецов будут перегрузки и нервное напряжение. Вам следует принять все меры предосторожности во избежание серьезных заболеваний. Личная жизнь у многих Близнецов сложится неудачно – у влюбленных и супругов вероятны серьезные ссоры, возможно взаимное охлаждение.

Рак. Положительные тенденции обеспечат успех в заключении сделок или в коммерческих операциях. Встречи и контакты в скором будущем могут принести ощутимые результаты. Хороший день для путешествий, отдыха на природе. Нельзя суетиться и придавать значение мелким неприятностям.

Лев. Неожиданное известие нарушит душевное равновесие или осложнит взаимоотношения среди друзей. Это может повлечь серьезную ссору. При такой ситуации Львам потребуется немало красноречия и убедительности. Не исключено, что семье не хватает вашего внимания и участия, попробуйте компенсировать этот недостаток. Следует опасаться огня и не злоупотреблять спиртным.

Дева. День носит противоречивый характер. Всплеск охвативших вас эмоций будет вызван неумением расслабиться. Немногословность и умение анализировать события и чувства – условия сохранения гармонии в отношениях с окружающими. Если у вас есть возможность уединиться, воспользуйтесь ею. Как только разберетесь в себе, начинайте строить планы на ближайшее будущее.

Весы. Основной проблемой этого дня может стать кризисная финансовая ситуация. Многим Весам придется выплачивать старые долги и делать новые. Эта ситуация может затянуться надолго. Будьте бдительны, избегайте чрезмерных расходов, откажитесь от дорогих покупок. Возникшее смятение чувств будет способно повредить вашей репутации и осложнить отношения с близкими.

Скорпион. Неблагоприятный день, связанный с преследованием, столкновением с агрессией. Сильные эмоции или постороннее влияние могут полностью овладеть вами. Чтобы исключить ошибки, рекомендуется осторожность, рассудительность, воздержание. Избегайте темноты, новых знакомств и шумных компаний. Вероятно, вечером домашние хлопоты отнимут все ваше время.

Стрелец. День включения космической энергии. Начинается период высокой гармонии ума, стремлений и чувств. Планеты помогают вам. Мощные процессы затронут личную жизнь многих Стрельцов. Вероятны любовь, удовольствия, радость созидательного творчества и уверенность в собственных силах. Многим Стрельцам в эту субботу очень повезет, и Вы сможете получить то, о чем давно мечтали.

Козерог. Возможно, что начало субботы будет отмечено сумбуром в чувствах и мыслях. В центре внимания этого дня будут домашние хлопоты. Но не стоит забывать о здоровье. Рекомендуется запланировать отдых на майские праздники. Вторую половину дня проведите с близкими.

Водолей. День благоприятный для духовных исканий, начала новой деятельности, заключения браков, зачатия. Рекомендуется энергично взяться за новые дела, активизировать свою деятельность в бизнесе, окончательно определиться в отношениях с близким человеком. Не стоит поддаваться скрытым эмоциям, которые могут спровоцировать нежелательные последствия. Маска внешнего спокойствия снова защитит вас от посягательств врагов.

Рыбы. 27 апреля будет способствовать вашей уравновешенности и умению следовать семейной традиции, устоявшемуся укладу жизни. Важную роль в этом сыграет гармония в отношениях с близкими людьми. Отложенные дела или давние обязательства потребуют немедленного исполнения. Звезды рекомендуют этому не сопротивляться, иначе не избежать скандала и выяснения отношений. Обратите внимание на здоровье, берегите силы и нервы. Помните, что иногда необходимо отдать, чтобы потом получить вдвойне.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/27/153309