В Благовещенске крупнейшие предприятия предложат амурчанам работу

В среду, 24 апреля, в Благовещенске пройдет ярмарка вакансий, в которой примут участие ведущие амурские предприятия и резиденты ТОР: Газпром переработка Благовещенск, Амурагроцентр, маслоэкстракционный завод «Амурский», судостроительный завод имени Октябрьской революции.

Проведением ярмарки занимаются Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и Центр занятости населения Благовещенска.

«По данным Агентства, среди наиболее актуальных вакансий для Амурагроцентра и МЭЗ "Амурский" – аппаратчик маслоэкстракционного производства, аппаратчик рафинации жиров и масла, диспетчер железнодорожного транспорта, диспетчер производства, контролер отдела технического контроля, лаборант химического анализа, пожарный, уборщик помещений. Судостроительный завод представит вакансии инженера-конструктора, инженера-технолога, токаря, ученика сборщика корпусов металлических судов, слесаря-ремонтника, слесаря механосборочных работ, мастера технического контроля, мастера цеха, повара. Производственно-торговой компании "Пчелы-Свободный" требуется диспетчер, а УК "Петропавловск" ищет инженера по контрольно-измерительным приборам и автоматике, слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике и главного технолога золотоизвлекательной фабрики. Такие мероприятия, как ярмарки вакансий, помогают найти компаниям качественных сотрудников, а соискателям – ознакомиться со всем разнообразием работных предложений на одной площадке», – отметил заместитель гендиректора Агентства Гасан Гасанбалаев.

Вакансии дальневосточных компаний размещены на портале «Работа на Дальнем Востоке». Сейчас на нем представлены около 4 000 вакансий от специалистов до руководителей крупных организаций.

Ярмарка вакансий предприятий Амурской области пройдет в Благовещенске в среду, 24 апреля, в здании городского Центра занятости по адресу улица Амурская, 145. Время проведения – с 10:00 до 13:00. Для получения дополнительной информации и отправки своего резюме просьба писать на адрес CV@HCFE.ru, сообщает сайт Минвостокразвития.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/23/153125